Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сколько можно держать в больнице после родов если мать не совершеннолетия?

марипусик [452] 1 неделю назад
2

До тех пор, пока кто-то из родственников не оформит опекунство на ребёнка, если у несовершеннолетней нет мужа.

А там ещё потребуют фамилию отца, чтобы возбудить уголовное дело по ст. 131 УК РФ.

А если родственники откажутся от ребёнка, так и вовсе врач настоит на написании заявления об отказе.

0

Зависит от того как прошли роды,по заключению узи и осмотра врачом.Если Вы сами рожали и разрывов мало,отпускают через 3-4 дня.А если было кесарево сечение,то лежать Вы должны 10 дней.Иногда швы снимают на 9-10 и отпускают.А сколько Вам лет,не имеет значения.Оценивают не только Ваше состояние,но и ребенка.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID