Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как купить мебель в интернет магазине и не нарваться на мошенников?

IrisYU [2.4K] 1 неделю назад

Покупка мебели - дорогое удовольствие, в интернет магазинах цены намного меньше, но ее нельзя посмотреть и пощупать, на картинке вроде бы смотрится красиво, но заказывать страшно, вдруг привезут что-нибудь не то. У кого есть опыт по выбору мебели из интернет магазинов?

1

На мошенников можно нарваться везде и всегда, надо быть очень бдительным. Но в наше время очень многие пользуются интернет-магазинами и достаточно благополучно. Главное, посмотрите, сколько информации дает магазин о себе: телефоны, лицензии, адреса, телефоны, фамилии владельцев и т.д. Не перечисляйте заранее деньги, расплатитесь, когда привезут товар. Кстати, нам мебель привезли часа в три ночи - они иногда работают ночами.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я покупаю многие вещи через интернет. Особенно, когда покупаю не себе, а, например, родителям! Стараюсь придерживаться проверенных магазинов. Нравится покупать в магазине Озон! Основное удобство там для меня - отзывы покупателей! Покупала на Озоне родителям книжный шкаф и небольшой лед телевизор для кухни. Оба раза удачно! Я выбрала и оплатила, а родители сами съездили на пункт получения и забрали... Когда мы в последний раз навещали родителей, покупки выглядели так как были анонсированы в магазине (на фото)!

А еще, для экономных, у Озона есть партнерка или он может предоставлять кэшбэк! Кому интересно, могу прислать ссылки в личке)

Удачи!!!

0

Попробуйте по названию модели или артикула найти эти же предметы в обычных магазинах (через поиск по ключевому слову или из раздела "где купить нашу продукцию" с сайта производителя).

Посмотрите этот товар живьем, и, если понравится, покупайте через интернет.

Только должен быть принцип "сначала стулья, а потом деньги".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID