Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Алла Пугачева поменяла аккаунт в инстаграм: почему? Какой новый адрес Аллы?

Peresvetik [504K] 1 неделю назад
2

Новый аккаунт Примадонны в Instagram alla_orfey.

ф

Появление нового аккаунта вызвало массу восторга у поклонников певицы, ведь они с августа-месяца были лишены её новых фотографий и роликов. Несмотря на многочисленные письменные мольбы и просьбы фанатов Алла Борисовна продолжала сохранять молчание. О новом аккаунте Пугачёвой сообщил её супруг Максим Галкин, поделившись его адресом, только первым заметил новую страницу Филипп Киркорови и тут же призвал всех обожателей творчества Пугачёвой подписываться на страничку бывшей возлюбленной.

А что стало причиной закрытия прежнего аккаунта Пугачёвой — не уточняется. Да это наверно уже и неважно, ведь на новую страницу уже более 27 тысяч подписчиков и это не предел!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Так случилось, что Алле Пугачевой пришлось создать новый микроблог в Инстаграм, она лишилась своей прежней странички, по независящим от нее обстоятельствам. Об этом написал Киркоров на своей странице и сказал, что она там начинает активное общение, советовал эту информацию распространить в социальной сети и подписаться на новый микроблог.

фото

Там пользователи будут снова следить за новостями из жизни Пугачевой. Сейчас она там выложила видео и фото. Ее новый адрес вот здесь. Или набрать в поисковике ее новый адрес , вот такого порядка- @alla_orfey.

Сама Алла уже подписана на шестнадцать человек из шоу бизнеса. И внимательно следит за их творческими новостями.

0

Это действительно так и вот новый ее блог в инстаграм.

Но мне действительно интересно- такие знаменитости и публичные люди (Аллу Пугачеву можно отнести в их число) сами ведут свои блоги? Не знаю как в ее случае, но складывается впечатление, что для поддержания странички у них имеются "специально обученные люди", а хозяева только осуществляют общее руководство и изредка просматривают ее. Или я не прав?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID