Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кофе руссиано. Кто уже попробовал его на вкус, - понравилось?

Татьяна Ьелова [108K] 8 месяцев назад
1

Я пробую это кофе каждое утро, потому что сам его приготавливаю и потому, что оно мне нравится. Могу научить как я его делаю. Для приготовления этого кофе будут нужны сто миллилитров чистой воды, две маленьких ложки намолотого кофе, одна большая ложка мёда, одна большая ложка водки. В турку насыпем две маленьких ложки намолотого кофе. Нальём туда сто миллилитров чистой воды и на огне доведём до кипения. Выльем кофе в чашечку и добавим одну большую ложку водки, одну большую ложку жидкого мёда и хорошенько всю эту смесь под названием кофе "Руссиано" перемешаем. Кофе получается немножко с горчинкой и немножко сладким. По утрам такой кофе бодрит и придает энергию на весь день. Попробуйте, и я уверен что Вам понравится. Приятного аппетита!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID