Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как выбрать хороший автопланшет?

Alexander8814 [-46] 8 месяцев назад
1

Добрый день. На самом деле выбрать хороший автопланшет не так уж и просто, я вот например очень долго себе его не мог приобрести. У моего приятеля было уже два их и все сломались в очень короткие сроки, так что мне пришлось пересмотреть не мало моделей, что бы приобрести достойный автопланшет - Mitsucam MC-12. Для меня главное, что бы был навигатор и как раз в нем он имеется, а также радар детектор и камера заднего вида хорошая. Ну минусов пока не обнаружил и это очень радует. Отзывов плохих про него практически нет, в нем все на русском, так что любой даже пожилой человек разберётся вообще без проблем.

система выбрала этот ответ лучшим
0

От себя могу посоветовать планшет Fujitechnics FT7. Он здорово помогает мне на дороге, заранее находит все ментовские радары и камеры. Кроме того, у него очень крутая камера, которая даже на высокой скорости может снимать видео в качестве 1080p и имеет угол обзора аж в 170 градусов. Работает на андроиде, есть 16 гигов встроенной памяти. Поверьте, о своих деньгах вы не пожалеете.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID