Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как разморозить свой аккаунт на сайте?

Колькин Катенок [2.3K] 2 недели назад

На сайте платных отзывов заморозили аккаунт, а значит и вывод средств недоступен. и обвинили в накрутке рейтинга. Не отвечают на сообщения. Пытаюсь доказать, что накрутки не было. Техподдержка молчит. Как быть?

0

В данном случае, вы попали в ситуацию, выхода из которой нет и быть не может. Почитайте внимательно правила сайта. Такая ситуация там однозначно описано. Как правило администрация на свое усмотрение закрывает аккаунт без права восстановления при нарушении правил.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Колькин Катенок [2.3K]
Аккаунт не закрыт
Я захожу туда
Только нельзя вывести деньги
Пишут ответьте на запросы техподдержки
Я ответила
Молчок
 2 недели назад
SVEN [37.8K]
Тогда ждите. Другого варианта нет. Пока их не убедите ничего они вам не выплатят. У меня знакомый на этом же сайте около 3-х месяцев переписывался. Чем дело закончилось я так и не узнал.  2 недели назад
Gergebil [2.1K]
Очевидно данный сайт не так хорош. У меня была блокировка на Freebitcoin, ответили быстро,во всем разобрались и разблокировали.  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID