Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Какой сайт для вас самый любимый для любого настроения?

Татьяна 200 [41.6K] 1 неделю назад

Какой сайт для вас самый любимый для любого настроения?

На каком сайте из множества ваших сайтов, вы могли бы провести почти весь день?

И совсем неважно в каком вы настроении. Этот сайт всё равно заинтересует, "затянет" в себя... И вы будете получать от нахождения на нем огромное удовольствие, забыв свое настроение, свои заботы... Просто "утонете" в нем.

Есть у вас такой сайт? Поделитесь, пожалуйста.)

У меня это - AliExpress.)))

Не смейтесь!)

Там столько всего интересного видишь и узнаешь...

Я там не столько покупаю, сколько путешествую по сайту.)

бонус за лучший ответ: 5 кредитов хотите увеличить?
категория: другое
3

У меня лично такой сайт это Большой Вопрос. Я расскажу как все начиналось. В общем я как и все присутствующие здесь искал работу в интернете, каким то образом наткнулся на сайт БВ (точно не помню, как это произошло), я увидел что здесь действительно люди работают и что то копят для себя. Затем начал интересоваться у топ - авторов, какие у них начисления, смотрел скриншоты начислений и так далее. В принципе понимал, что надо очень много отвечать на вопросы и со временем, по разным причинам оставил сайт. Прошло пару лет, я снова нашел на свой профиль, смотрю что то накопилось и даже вывел средства, смог потратить их по настоящему как живые деньги (это очень важный момент). Я очень много пробовал что то вытащить из интернета, но вокруг сплошной обман и лохотрон. А сайт большой вопрос, действительно выполняет свои обещания авторам.

На сегодняшний день, это сайт на котором я провожу много времени, помимо основной работы (не скажу какой) в перерывах с телефона сижу отвечаю, а вечером с компьютера потому что так удобней.

Сейчас у меня не столько много ответов как вы видите, но самое что мне понравилось тут, ответы которые я давал несколько лет назад, просматриваются до сих пор, не это ли счастье?

Сейчас когда понял что в интернете для меня ловить нечего, я просто получаю удовольствие от того что нахожусь тут и отвечаю на вопросы, а еще больше когда захожу в прогноз начислений и каждое утро наблюдаю увеличение своих начислений, за счет того что помог кому либо ответив на его вопрос полноценным образом.

Вы упомянули про Алиэкспресс, я знаю что это хороший гипермаркет в интернете, где можно заполучить всякий товар, более выгодней чем в магазине. Однако очень много тех кто заказывал что то но получал товар не того качества, как в этом случае вернуть обратно и забрать деньги? А просто полетать по сайту можно наблюдая за интересными "горящими товарами". Однажды я заметил такую насадку, вставляешь в нос при насморке и она лечит насморк, выставлялась за пол цены, но тогда я не болел)

Также я могу зависать на авито, листая вакансии либо предложения готового бизнеса.

3

Действительно, сегодня многие могут поделиться не своими любимыми местами в городе, стране, на планете, а своими любимыми сайтами в интернетном пространстве. Хотя я не слишком много времени в нем провожу, но постараюсь выразить свое мнение. Сайт российского географического общества посещаю часто, наверное, потому, что люблю путешествовать. Интересно на сайте все. И там не только познавательная информация, но и информация для размышления,конкурсы, мероприятия. А Ввсероссийский диктант! Он многих простимулировал вспомнить и обновить свои знания.

2

Тоже провожу много времени на AliExpress, он меня вдохновляет и подталкивает зарабатывать, столько товаров в корзину поместила, это и стимул поддерживать фигуру, есть очень красивые наряды, которые могу рассматривать днями, интересные идеи для дачи, но времени не хватает, надо что-то и заработать, чтобы осуществить покупку )

Ещё нравится этот сайт иногда наткнусь на какие-нибудь интересные вопросы и тогда тоже не могу оторваться.

1

Конечно же, пикабу! Более веселого и интересного сайта я не встречал, ЯП и ему подобные выглядят как пестрая помойка, какие-то картинки, видео, все ни о чем. А на пикабу рейтинговая система оценок, как раньше на башорге, то есть можно грузить только лучшие за день (неделю-месяц) ответы, а там всегда есть что-либо интересное. Есть еще подобный сайт екабу-ру, примерно то же самое, что пикабу, только от Еката, немного послабже будет по сравнению с пикабу, но есть свои преимущества в плане развлечений.

1

Для меня этот сайт Любовь. Больше всего мне нравится, что там есть чат, радио и свежие Новости под чатом. А больше мне ничего и не надо. Ну, второй сайт, который у меня открыт - это социальная сеть ВКонтакте.

1

Мой любимый сайт ЛитМир.

Там очень много книг. Уже больше 2 лет, каждый день я посещаю сайт. Обожаю его!!

1

pikabu.ru не сочтите за рекламу))) И весело и умно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID