Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой мультик дети любят больше Фиксики или Маша и медведь?

Совушка мила [784] 2 недели назад

И какие мультики любят ваши детки?

категория: семья и дом
3

Мои внуки, однозначно, предпочитают "Машу и медведь". Не вымышленные,а реально существующие существа (каламбур)), как я считаю, лучше действуют на психику ребёнка. К тому же мультфильм про озорную Машу сделан с хорошим чувством юмора. Это здорово, а то я иногда поражаюсь, как много стало людей, не понимающих шуток. Вроде всякие "камеди вумен", "вечерние урганты" и прочие юмористические шоу с экрана не сходят круглосуточно, а вот в реальной жизни юморных людей не так много.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Моему ребенку очень нравятся оба мультика. Еще отдельно любит смотреть Фиксипелки (песни из мультика). Но сейчас я наблюдаю тенденцию его интереса к "Маша и медведь". Ему нравится наблюдать за красочными персонажами. Я могу заняться своими домашними делами, а он преспокойно будет сидеть смотреть. Так что, отвечая на данный вопрос, могу сказать, что выигрывает "Маша и медведь".

Еще ему нравится мультик "Малышарики" (маленькие смешарики). Достаточно поучительный и веселый мультфильм.

1

А моей дочурке нравится Барбоскины, даже можно сказать не сам мультик, а песенка из него. Как она заиграет, так та сразу пускается в пляс)) а как начинается мультик, так она начинает опять заниматься своими делами и так до новой серии))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID