Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему парень не захотел отношений с симпатичной ему девушкой?

Бэмби23 [1] 2 недели назад

Ситуация такая: парню 25 лет, известно, что за всю жизнь было несколько серьезных отношений, которые в итоге не складывались из-за его материального положения и вредных привычек и вспыльчивого характера. Пару лет был один, понравился девушке, она ему тоже, в плане внешности был в восторге (очень красивая и эффектная девушка), как человек (стали лучшими друзьями). Стали встречаться, она приняла его без денег и с недостатками, проявила заботу и нежность, но он с неохотой шел на сближение, к встречам не всегда стремился. Часто срывался из-за плохого настроения и нехватки денег, но она прощала. Сказал, что секс ему не особо интересен, насытился им в свое время. Часто свиданиям предпочитал играть в компьютер. Психовал без повода. В итоге через месяц сказал, что это не отношения, т.к. чувств с его стороны нет. В чем может быть причина? Насильно любить не заставишь, но все-таки очень странно, что от такой девушки отказался, учитывая, что у них было понимание, ближе нее у него в городе не было никого и до этого он пару лет был один. Странно, что до этого отношения заканчивались не по его инициативе, причем девушки были менее достойные с его же слов, а тут сам прервал общение. (Другой девушки нет).

1

Он же ясно сказал словами, что чувств нет. "Красивая девушка" - понятие относительное, для кого как и потом, мужчина, желающий отношений, строит их, в этой же ситуации отношений желали лишь Вы. Скорей всего, мысли у него совсем о другом, наверно, наладить жизнь и найти способ заработка. Думаю, помощи от Вас он ждал именно в этом плане - что поможете найти работу, кстати, помогите - и Ваша дружба продлится подольше. Это мое мнение, но насколько я знаю, мужчина, если это думающий человек, заводит отношения с противоположным полом, когда твердо стоит на ногах и не от кого не зависит, а Вы, по-моему, столкнулись именно с таким экземпляром.

Бэмби23 [1]
Для него красивая, сам говорил неоднократно. И что не начал бы встречаться, если бы не было интереса. Насчет работы давно помогла. Я не раз говорила, что готова его поддерживать и мне не важно материальное положение. Меня удивляет отсутствие интереса в близком плане. Я не сталкивалась с таким, всю жизнь казалось, что когда два свободных человека нравятся друг другу и начинают встречаться, чувства по-любому возникают. Не любовь до гроба, но влечение, желание быть рядом и т.п. Да и мужчинам для близости чувства вроде особо не нужны...  2 недели назад
Эмилия Константин­овна [11.2K]
Когда-то был первым, сейчас 1001. Человек не реализовался - много мужчин успешнее него. Пользоваться вниманием противоположного пола - ума много не надо. Думаю так- он нереализован.  2 недели назад
комментировать
0

Ничего странного в этом нету, просто парень очень сильно разочаровался в девушках, вот и не захотел продолжать отношения, просто нужно дать ему немного оклематься, остыть, переосмыслит и выберет правильное решение.

0

просто не было чувств как к девушке,скучно ему было коль компьютер выбирал,не оценил,не было страсти к данной персоне,может в сердце другая, может воспринимал её как друга, как сестру.

Бэмби23 [1]
Как не было как к девушке, зачем тогда были изначальные комплименты внешности, в дружбу между мужчиной и женщиной он не верит, по его словам. Говорил, какая шикарная фигура и т.п. Другой не было пару лет до меня и сейчас точно нет. Что и странно. Как сестру - точно нет :) Когда как сестру воспринимают, в постель не приглашают. Изначально привлекла его как сексуальный объект именно, это ясно было. Внешность сыграла ключевую роль.  2 недели назад
Vicktori [2.6K]
То есть изначально он вас хотел,а потом бац и нагулялся...тогда он просто поимел и слил,не зацепили ...увы  2 недели назад
Бэмби23 [1]
Да нет, то и странно, он в принципе изначально к близости не стремился особо. То есть разговоров много было, а на деле... Сказал, что разовые связи нужны не всем и сама близость как таковая его не особо интересует, ну есть и есть, что он уже "насытился" этим. Что для 25 лет как-то странно, на мой взгляд. Разговаривала с его другом тайно, он сказал, что правда, он несколько лет один и я первая, кого он подпустил к себе за все время.  1 неделю назад
Бэмби23 [1]
У меня в голове не укладывается как-то, если молодой человек "запал" на девушку, то это должно реализовываться на деле... Нагулялся - бывает, конечно, но не с первого же раза. Я не знала, что такое бывает - когда желанная девушка оказывается рядом... К чему то  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID