Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Каким образом реально писателю получать прибыль?

apriori77557 [3K] 2 недели назад

Я пишу 18 лет. Это мое хоби, мое любимое дело. Хотелось бы жить только им, и получать прибыль, то есть - зарабатывать, занимаясь любимым делом. Я живу в Украине. Я пообщался с очень большим количеством изданий, и с их информации, вывод следующий -

• перед тем, как оплатить услуги за издание самой книги, нужно заказать еще 4 услуги, и оплатить их, а затем уже - оплатить материалы и труд, на саму книгу, при этом заказать хотябы 100 экхемпляров одной книги. У меня 3 книги по 100 стр.,
  • мне сказали, что 100 экземпляров одной книги обойдутся в двести тысяч гривен,
  • и главное - затем я просто забираю домой свои книги, и все, - РЕАЛИЗАЦИЕЙ книг издательствА не занимаются...
  • Есть книга БЕСЕДЫ С БОГОМ, автор - ДОНАЛЬД УОЛШ. Он писал свои книги, автоматическим письмом. Я тоже 50 процентов своего творчества написал именно таким способом. Так вот, он там говорит, точне - ему, так сказать, - диктовалось
  • ЛЮБО СВОЕ ДЛЕО...

Типа - люби свое дело и чем сильнее будешь его любить, тем больше результата. Но, лично у меня результата за эти 18 лет нету совсем - ни прибыли, ни признания, ни понимания, ни единомышленников ни...т.д.

Возможно ли вообще от данного любимого дела - писательство - получать финансковую прибыль, проживая в Украине, или нет?

sokol26 [4.9K]
Да, я всем советую проза-ру сайт*)  2 недели назад
apriori775­57 [3K]
Спасибо большое.
Зарегился, загружаю свое творчество потихоньку.
Но реальные деньги там заработать, все-равно - не реально.
 1 неделю назад
комментировать
1

Можно попробовать самому на принтере печатать , а обложку сделать мягкой то же на принтере и оформление можете сделать , как вам угодно . Попробуйте для начала раздать друзьям и родственникам , пусть они прочтут и оценят ,

дальше передадут , тем самым будет вам бесплатная реклама . И если им это понравится , то могут заинтересоваться и следующими вашими книгами . Почему я вам так советую , просто оказался нечаянно в такой ситуации . Написал родословную своего рода . Писал долго и трудно , получилось вроде не плохо , хотя у себя не замечал таких писательских способностей . Распечатал на принтере , а вот с обложкой не мог понять как и где взять . Потом просто на фотобумаге А4 сделал фотоколлаж и вписал название . Получилось супер , единственное книжка получилась в мягкой обложке . Всем родственникам раздал по экземпляру они не поверили , что это дело моих рук .

Это все в интернете есть . Коллаж на любой вкус . Это я имею ввиду на обложку .

apriori775­57 [3K]
Я это и многое другое расспробовал - только деньги на бумагу, краску и т.д. потратил - анонсы ходил разлаживал по городам везде, как религиозные люди ходят, с номером телефона, и в издательства обращался и т.д - ничего не прокатывает...  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID