Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Не могу сделать вход в аккаунт LiveJournal, что делать (см)?

Ruf [21.3K] 2 недели назад

Когда заходишь в аккаунт LiveJournal, то вместо него показывается стартовая страница или страница ввода логина-пароля, как при ошибке авторизации. При повторном вводе данных снова перебрасывает на эту же страницу. Удалось пробиться один раз, и то при переходе на другую страницу снова разлогинило и все началось по новой.

В правильности данных уверена на все сто, да и не пишется в ответ ничего про неверный ввод. Кэш браузера чищен, ноут перезагружен несколько раз. Что еще можно сделать, подскажите пожалуйста? По ЖЖ (как аноним), на БВ и по сети решение не нашла.

бонус за лучший ответ: 5 кредитов хотите увеличить?
0

Видимо, какой-то глюк журнала, ЖЖ очень часто глючит. Посоветовать могу только одно - напишите в саппорт Живого Журнала, укажите ваш пароль и логин и попросите проверить, что происходит. Раньше в поддержке отвечали оперативно, как в последние полгода, не знаю.

Кстати, может быть, через пару часов глюки закончатся сами по себе, такое тоже бывает.

Ruf [21.3K]
И пароль им тоже нужен? Я думала, логина достаточно.  2 недели назад
Катериник [10.9K]
Лучше сразу и пароль. Иначе как они проверят, что аккаунт ваш?  2 недели назад
Ruf [21.3K]
Вполне логично, упустила, но ведь еще почта завязана на аккаунт.  2 недели назад
комментировать
0

Сама проблема возникла похоже из-за обновления Мозиллы.

Смогла решить данную проблему таким образом: полностью почистила куки браузера, вручную удалив все, что касается сайта livejournal.com. После этого чистится кэш браузера и делается рестарт (закрыть-открыть браузер по новой). Все будет работать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID