Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что нужно, чтобы разошлась зимняя обувь?

Евгения Вольвич [2.4K] более года назад

Что нужно сделать с новой зимней обувью, чтобы она "разносилась"

Момовка [2.6K]
поясните, что для Вас значит "разошлась­"?  более года назад
комментировать
1

Есть много разных способов разносить новую обувь раньше к примеру наливали в ботинок или сапог одеколон,стучали по ним молотком.Сейчас в магазинах для этих целей есть специальная жидкость у меня она в виде спрэя очень удобно напрыскал в ботинок надел на ногу и ходи всё само собой разносится и без всяких мозолей и пр.неприятностей.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Чтобы разносилась зимняя обувь ее надо просто носить, заходить в сугробы и стараться ее намочить.

Если этот способ вам не помогает, то просто уберите на время меховую стельку, если конечно она имеется в вашей обуви и если она вообще вынимается. Без этой стельки вам будет ходить комфортно, а потом когда натуральная кожа ( если конечно натуральная) немного растянется, то вставите теплые стельки. В этом случае вы не будите испытывать боль.

0

Для начала попробуйте ее разносить дома, надев объемные носки (или даже несколько).

Как правило, через пару часов они уже разнашиваются.

Если же этот простой способ не помог, можно купить специальную жидкость для разнашивания обуви, она продаётся в любом обувном магазине и даже в супермаркетах.

Еще я знаю способ, когда нужно смазать обувь водкой и ходить дома, пока разносится, но не проверяла.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..