Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что вы делаете если на ваших глазах подростку продают алкоголь, сигареты?

RAMUS [693] 2 недели назад
2

НИЧЕГО,,, У подростка покупающего сигареты или алкоголь, детство, к сожалению, уже закончилось...

И если он свои карманные копеечки, а делает он это осознано, предпочитает тратить на яд, то ему уже ни чем не поможешь...Что касается продавца, то морально он уже сгнил и что с него взять, он наверно и своим детям на ужин кормит тем же ядом. Это его моральные принципы и с ними ему живется очень хорошо, а за счет копеечек данного подростка, вообще шикарно. В полицию можно попытаться, но если есть видео где четко видно что именно продает подростку продавец. Но подросток от этого курить и пить не перестанет. А продавец, он всего лишь продавец....Гореть ему на "Страшном суде"

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Честно? Ничего не сделаю. Даже если здесь сделать замечание - есть шанс, что меня же он покроет матом, наорет и нагрубит. И в другом месте купит. Он закончит цель, а мне настроение испортит. Такие нынче подростки.

1

Если ему нет 18 лет это штраф.Он должен предъявить документы.Вы можете сообщить в полицию,а дальше они разберутся.

0

смотрю ошалело, больше ничего не могу сделать...(

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID