Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как на БВ посмотреть информацию о том, у каких авторов я в "чёрном списке"?

вопрос закрыт
YurahaU [3.8K] 1 неделю назад

Любопытства ради...

1

Самый простой способ - это просмотреть всю свою деятельность.

Причём от начала и до конца.

Просто так в ЧС никто не заносит, поэтому в собственном профиле открываем кнопочку "Изменение репутации" и смотрим на интересный заработок в +1 от сайта БВ.

Все те, кому от вас перепало, получают по разному(от -1 до -50), поэтому некоторые из них(которым это не сильно нравится), сразу заносят вас в свой ЧС, или берут себе на заметку(что гораздо хуже).

После, тот кто руководствуется золотым правилом "Месть не любит спешки", обязательно вспомнит про пользователя YurahaU (или любого другого), что обернётся для него хорошими неприятностями и гораздо большим уроном, нежели чем то, что перепало потерпевшему.

Маленький совет: не нужно думать, что на БВ много забывчивых или всё прощающих. Ещё обязательно настанет время и может обрушиться вал "сюрпризов" от всех тех, кто однажды получил "сюрприз" от вас.

PS Вопрос, на мой взгляд, задан не совсем верно. Гораздо красивей было бы спросить так: Как извиниться перед теми, у кого я в "черном списке"? Это, кстати, было бы интересно многим.

Любопытства ради...

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как узнать, у кого из обладателей премиум-аккаунтов я в черном списке?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID