Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Черта человека, который сначала обдумывать, а потом делает?

Feride 333 [60.5K] 2 недели назад

Как отгадать кроссворд: Черта человека, который сначала обдумывать, а потом делает? 11 букв.

0

В зависимости от типа нервной системы, склада характера люди могут поступать легкомысленно, импульсивно, спонтанно, опрометчиво, безрассудно, я бы даже сказала - наобум, а могут, наоборот, обдуманно и взвешенно подходить к принятию решений. проявлять рассудительность, расчётливость, прагматизм, рационализм. Именно слово рационализм больше подходит в качестве ответа на данный вопрос. То есть, человек опирается на логику, разум.

0

В Вашем вопросе какой-то глагол поставлен в неправильной форме: "обдумывать - делает".

Если я правильно поняла, то Вы хотите спросить про черту человека, который сначала думает (обдумывает), а потом делает.

Странно, что здесь ответили - беспечность.

Я бы назвала это качество, наоборот, - СЕРЬЕЗНОСТЬ.

Беспечный человек как раз сначала сделает, а потом соображает.

0

можно как ответ на Ваш вопрос попробовать слово - Б_Е_С_П_Е_Ч_Н_О_С_Т_Ь , надеюсь подойдет )

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID