Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какова она женская территория,и где она?

svoboda89 [11.9K] 1 неделю назад
2

Смотря для чего эта территория. Если взять для отдыха,то я думаю она мизерная. Возьмем ванную,где мы можем налить ее водой с пенкой и расслабиться и то эта территория будет для отдыха на как максимум на час,а в остальное время это для нас прачечная( практически у всех там стиральная машина). Кухня тоже отдых- чашечка кофе,все остальное время это столовая,где мы трепещим над едой. В спальне много мест,хочешь кресло,хочешь диван,хочешь ляжешь,а захочешь убирешь))). Кто то выделяет себе местечко отдельно от всех,столик, кресло,светильник и вечерами увлекшись любимым хобби отдыхает.Укаждой из нас есть своя территория у себя дома,у каждой она своя.

1

Давайте разберем все по порядку. Возьмем дом. Самая женская территория-это кухня. Затем детская - обсуждению не подлежит. Всю основную территорию женщина моет, убирает,благоустраивает. Значит - это тоже ее. Мужчине можно оставить кресло возле компьютера, диван возле телевизора и балкон для курения ! Во дворе - вся территория женщиной благоустраивается, засаживается цветами,кустарником. Мужчине остается что? Гараж!. Вот и все.Сделайте вывод : кто в доме главный, кто в доме хозяин!

0

Я вообще считаю, что идеальная женская территория где-нибудь на гавайских островах, на берегу у моря, лежа в шезлонге с коктейлем из экзотических фруктов)). А в реальности, я всегда претендую на территорию - кухня, гостинная и у меня своя комната с письменным столом, не люблю когда лезут в мои кастрюли и мой компьютер.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID