Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Проект "1-9-90.com". Вы считаете честным заработком? Ваше мнение и отзывы?

Vlad1m1r [5.1K] 3 месяца назад

Мне кажется что этот проект работает по принципу пирамиды. Те, кто находится на вершине такой пирамиды имеют доход за счет тех, которые находятся у ее основания. Как вы считаете?

1

Недавно сама вступила в этот проект и основной задачей, как я поняла нужно приглашать людей. Я потратила 600 рублей, думаю сумма небольшая, чтобы попробовать. И кстати, в отличие от других проектов, здесь только один раз платишь деньги при вступлении и все. Нет никаких оплат кабинетов и другого. Для начала я должна найти двух активных людей, а они в свою очередь других, потом выстраивается плечо и там тоже строятся такие ответвления. Если не приглашаешь людей могут быть переливы, т.е. люди от вышестоящих спонсоров. Впечатление финансовой пирамиды, вот только не понятно за счет чего такие большие заработки получаются. Многие из участников выставляют свою скрины и я вижу реальные заработки. Мои спонсоры утверждают, что постоянно поддерживают новичков и главными плюсами являются то, что деньги находятся на кошельках участников, админы сами являются участниками и окончательный результат при закрытии матрицы впечатляет.

-1

Человек лишь тогда чего-то добивается, когда он верит в свои силы.

?Позволь себе дышать полной грудью и не загоняй себя в рамки. Сила у того, кто верит в свою силу. ?Качают сейчас семиместные бизнес площадки , начали ЗАРАБАТЫВАТЬ в бинаре и тикет фонд ... кому нужна подробная информация обращайтесь ... перспективы ошеломительные, программист гений готовит ещё супер маркетинг очень доходный, народ только въезжает в тему начинает, после официальной регистрации холдинга будет огромный наплыв партнёров и тогда рванёт тикет-фонд в нём весь проект прокачиваться будет +50% к телу и партнёрка 2 уровня 10% и 5% Тикеты можно сотнями закупать уже сейчас, потому как дальше они будут раскупаться с бешеной скоростью, просто не будете успевать их покупать, движение будет колоссальное ... https://vk.com/rabora2013 обращайтесь помогу разобраться и заработать!

-1

Дорогие любители ПАССИВА, любители ПРОДУКТОВЫХ КОМПАНИЙ, любители ОФИЦИАЛЬНЫХ КОМПАНИЙ, любители БИНАРА‼‼Я не призываю Вас бросать свои компании, но вы РАЗБЕРИТЕЕЕЕЕСЬ Вас же никто не укусит, ведь ХОЛДИНГ 1-9-90 объединяет в себе ВСЕ, что есть на рынке сетевой индустрии ☝ Планы расписаны до 2020 года‼ Гениальный программист И основатель, сами являются участниками, поэтому денег в системе НЕТ, выплаты за каждое действие МОМЕНТАЛЬНО НА НЕЗАВИСИМЫЙ КОШЕЛЁК по 2 участникам И то, что работает сейчас это лишь МИНИМУМ, все самое вкусное ВПЕРЕДИ☝ УСЛЫШЬТЕ МЕНЯ

-1

https://www.youtube.com/watch?v=7ObGATpb29E&feature=youtu.be

Я покажу БЛИСТАТЕЛЬНЫЙ МОЙ РЕЗУЛЬТАТ ЗА 4-5 дней Активной работы в старте движения НАШЕГО ВОЛШЕБНОГО БИНАРА ., я вам РАССКАЖУ ЧТО ЭТО И С ЧЕМ ЕГО ЕДЯТ все ПАССИВЩИКИ И АКТИВЩИКИ !!!!! Полностью разобралась и есть что СКАЗАТЬ ! Это АХРЕНЕЕЕЕЕЕТЬ ТЕМА!!!!!!( простите нет других ЭМОЦИИ )![][1]

Заходите в гости спрашивайте :https://vk.com/rabora2013

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID