Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Проект "1-9-90.com". Вы считаете честным заработком? Ваше мнение и отзывы?

Vlad1m1r [6.4K] 8 месяцев назад

Мне кажется что этот проект работает по принципу пирамиды. Те, кто находится на вершине такой пирамиды имеют доход за счет тех, которые находятся у ее основания. Как вы считаете?

Natusy 2238 [68.6K]
Исправить свой ответ уже не удается и хочется написать вот о чем. В проекте уже почти три недели ведутся какие-то технические работы и попасть в свой личный кабинет невозможно. Поэтому я подозреваю, что это не спроста и доверие к этому сайту резко поползло вниз, у меня лично.  4 месяца назад
комментировать
2

Как и любой матричный проект, 1-9-90 является честным заработком. Создатели проекта никого не обманывают и не заставляют вкладывать деньги. Да и сумма вклада небольшая, так что если человек не смог "отбить" деньги - то он много не потерял. А "принцип пирамиды" есть у многих сетевых, страховых компаний, партнерских проектов и т.п. Да все вокруг нас построено по "принципу пирамиды". В любой сфере, в любой организации "верхушка" всегда зарабатывает больше, чем "низы". На сегодняшний день на сайте идут технические работы. Но не думаю, что это скам проекта. Администрации не выгодно закрывать проект, поскольку сейчас 1-9-90 на пике популярности и приток денег пока достаточно большой. К тому же, по новому маркетингу, руководство будет забирать 33% от оплат участников (раньше все 100% денег шли в сеть). Так что проект скоро откроется и будет работать. А честный он или нет - решать каждому. Я сам участвую в этом проекте и не вижу никаких проблем для этого.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Недавно сама вступила в этот проект и основной задачей, как я поняла нужно приглашать людей. Я потратила 600 рублей, думаю сумма небольшая, чтобы попробовать. И кстати, в отличие от других проектов, здесь только один раз платишь деньги при вступлении и все. Нет никаких оплат кабинетов и другого. Для начала я должна найти двух активных людей, а они в свою очередь других, потом выстраивается плечо и там тоже строятся такие ответвления. Если не приглашаешь людей могут быть переливы, т.е. люди от вышестоящих спонсоров. Впечатление финансовой пирамиды, вот только не понятно за счет чего такие большие заработки получаются. Многие из участников выставляют свою скрины и я вижу реальные заработки. Мои спонсоры утверждают, что постоянно поддерживают новичков и главными плюсами являются то, что деньги находятся на кошельках участников, админы сами являются участниками и окончательный результат при закрытии матрицы впечатляет.

-1

Человек лишь тогда чего-то добивается, когда он верит в свои силы.

?Позволь себе дышать полной грудью и не загоняй себя в рамки. Сила у того, кто верит в свою силу. ?Качают сейчас семиместные бизнес площадки , начали ЗАРАБАТЫВАТЬ в бинаре и тикет фонд ... кому нужна подробная информация обращайтесь ... перспективы ошеломительные, программист гений готовит ещё супер маркетинг очень доходный, народ только въезжает в тему начинает, после официальной регистрации холдинга будет огромный наплыв партнёров и тогда рванёт тикет-фонд в нём весь проект прокачиваться будет +50% к телу и партнёрка 2 уровня 10% и 5% Тикеты можно сотнями закупать уже сейчас, потому как дальше они будут раскупаться с бешеной скоростью, просто не будете успевать их покупать, движение будет колоссальное ... https://vk.com/rabora2013 обращайтесь помогу разобраться и заработать!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID