Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Павел Прилучный рассказал сюжет третьего сезона Мажор? Что рассказал?

Персидский кот [3.7K] 1 неделю назад
1

О том что Прилучный рассказал сюжет третьего сезона сериала Мажор, гласят некоторые заголовки статей не очень порядочных изданий. Такого в принципе не может быть.

Актер лишь сказал, что третий сезон будет и он будет сниматься, хоть и график очень напряженный.

0

Да он ничего не рассказал по сути поблагодарил съемочную группу и отдельно Александра Цекало за сериал и все сказал что будет рад третьему сезону и что хотели сделать второй сезоне не хуже первого. А вот к Ване Урганту в гости приходили оставшиеся актеры сериала и там Карина Разумосвкая в шутку просила продюсеров снять третий сезон чтобы она по крайней мере родила ребенка, которым забеременела в конце второго сезона сериала "Мажор".

0

Тоже думаю нечего он не говорил.Мне это стало интересно и пролазила весь интернет в поисках "Чего же он сказал?" И особо не чего не нашла.Он не чего не говорил о сюжете 3 сезона. Конечно, что мне не нравится это то что опять ждать так долго

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID