Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Знаете ли вы интересные истории или анекдоты про лыжников?

Валерия-М [4.7K] 1 неделю назад

Очень прошу не копировать сюда бородатые и всем известные тексты, которые уже никому не интересны.

бонус за лучший ответ (выдан): 10 кредитов
Валерия-М [4.7K]
Не упомянула о запрете на нецензурную брань. Думала, и так всё ясно.  1 неделю назад
комментировать
1

Двум чукчам вручили подарки за успехи в оленеводстве: одному - электронные часы, а другому - водные лыжи.

После встретились: "Ну, как твои часы?"

"Да нехорошо, однако! Посмотришь - надо 12 делить на 38. Пока разделишь - уже на 39! А как твои лыжи?"

"У-у-у, лыжи, однако, ещё хуже! Весь день с ними прошлялся - нигде озёр с наклонной поверхностью нет! Так и лежат в чуме без дела!"

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Когда я был маленьким, вместо буквы р говорил букву в. И когда меня спрашивали кем я хочу стать когда вырасту, я отвечал: говнолыжником. Я вырос и мечта моя сбылась. Как лыжник я полное г...

Комментатор на зимней олимпиаде: сборную Украины очень легко узнать по желтым шортам и синих футболках. Остальные лыжники одеты намного теплее.

1

Приехали три лыжника на соревнования в другой город и не могут найти себе номер - все гостиницы заняты. Наконец нашли в одной гостинице номер для новобрачных с большой кроватью. Время позднее, завтра трудный день - решили вселиться в него. Легли все спать в кроват, благо, размер позволяет. Утром за завтраком делятся, кто как спал.

Первый рассказывает - снится, что пришел домой, а там жена в эротическом белье встречает и т.д. Другой что всретил на тропическом пляже красавицу и т.д.

А тот, что спал по середине - рассказывает: Участвую я в лыжной гонке, уже финиш близко, я отталкиваюсь изо всех сил, отталкиваюсь и вдруг у меня обе палки обмякли.

1

Анекдоты про лыжников

*-Курс обучения горнолыжников состоит из 3х частей,-поучает инструктор-научиться одевать лыжи,научиться спускаться с горы,и, наконец,научиться ходить на костылях.

*Теща моя Элеонора Федоровна подарила мне горные лыжи и всю экипировку...-так изысканно от меня избавиться еще никто не хотел.

*Только соберешься на лыжах...а тут и весна.

1

Анекдот

Немой взял лыжи, отправляется кататься. Выходит из дома, натыкается на соседа: — Куда собрался? Немой жестами показывает предстоящий процесс. — Ясно. А лыжи зачем взял?

0

Немецкий инструктор по горно-лыжному спорту повел группу туристов из России. Но на маршруте сошла лавина и отрезала короткий путь к отступлению. В обход идти очень долго. Немец вызывает по рации вертолет, но ему отказывают, ветер сильный, плохая видимость, и т.д. Тогда немец хмуро смотрит на туристов и говорит: Хеликоптер нихт! Попистофали!

0

Дело было в немецком горно - стрелковом подразделении. Один солдат просит рассказать другого о том, как прошло его последнее увольнение.

Тот рассказывает: "Надел лыжи, спустился с горы домой и занялся любовью с женой". Друг спрашивает: "А потом что?". Тот отвечает: "Ну а потом я снял лыжи".

0

Украинских лыжниц сняли прямо с дистанции. Девушки, конечно же, остались без медалей, но получили огромное удовольствие, и неплохо заработали.

Валерия-М [4.7K]
Жалко девушек(((  1 неделю назад
комментировать
0

Штирлиц с тоской смотрел, как пастор Шлаг уходил на лыжах через границу. — Тяжко ему, бедняге!— думал Штирлиц. Стоял июль 1944 года.

0

Завтра едем на лыжную прогулку. Водка, закуска, шашлык, бутерброды. Лыжи брать не будем - вдруг потеряем!

-1

Анекдот

Зима. Горнолыжная трасса. На склоне лыжник в полной экипировке:очки, шлем, модный костюм. Несется со склона и подпрыгнув на трамплине падает кубарем и врезается в дерево. Встает: палки погнуты, лыжи поломаны, костюм в клочья, очки разбиты, все лицо в крови и не хватает зубов.Отряхивается, подымает взгляд обратно на вершину спуска и говорит: "Бл*ть! Все равно лучше чем на работе!"

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID