Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что же все-таки важнее для девушки (женщины): любовь или деньги?

вопрос закрыт
mveliev [58] 4 месяца назад

Попробуем понять, или хотя бы разобраться!

1

Вам никто не даст однозначного ответа. В более молодые годы я была уверена, что с "милым рай" сами знаете где ))) Мне казалось, что любовь способна помочь преодолеть все трудности и невзгоды, лишь бы вместе!

Сейчас мое мнение немного изменилось: любовь по прежнему важна для меня и она у меня есть. Но в то же время я понимаю, насколько все-таки необходимо и финансовое благополучие. Когда с деньгами все более-менее нормально, то и общее состояние и настроение соответствующее. И есть время задуматься о любви, а не только о том, где достать эти чертовы деньги и как закрыть все дыры.

Все хорошо в гармоничном сочетании. Если у мужа случаются на работе какие-то накладки, связанные с деньгами, то и он становится более загруженным и хмурым и ему не до любви и нежности. А когда он знает, что тылы прикрыты, то и настрой совершенно другой!

Одно я знаю, счастливых отношений, построенных ТОЛЬКО на финансовой выгоде, не получится! Это будет сделка, но не любовь!

Надеюсь, я смогла выразить свою мысль!

1

Попробую Вам ответить - одно другому совершенно не мешает и откуда взялась така дилемма? Какой-то сказочный выбор - не будет денег - не будет еды не будет любви - человек переживет, многие, кстати без нее обходятся и называют этим словом всякие-разные проявления эмоциональных всплесков и гормональных в том числе. Любовь вообще доступна единицам, но если представляют такой выбор - берите чувства, они дают, говорят, такую силу, что истинно любящему деньги пойдут, потому что энергетика любви - сила и энергия денег тоже сильна - притяжение. Естественно, усилия вкладываются, но плоходумающим любовь не доступна.

1

Понять женщину невозможно! Так считают многие. Вот и в вашем вопросе ответ будет неоднозначный. Поделюсь своей точкой зрения. В общем смысле слова любовь это нечто духовное, деньги- материальное. В отношениях для меня важнее любовь, без нее , без симпатии и притяжения к человеку строить отношения я не буду. Эмоции, чувства, это прекрасное состояние могут подарить только чувства и любовь. А денежные отношения- это уже бизнес. Там да, важнее деньги. В работе, в начатом деле важнее деньги. Просто из вопроса не совсем понятно, в какой сфере что для девушек важнее. Поэтому ответ совсем неоднозначный.

1

Отвечу за себя, мне важнее любовь, деньги можно заработать, а прийдет ли любовь, вероятность намного меньшая. Поэтому я выбираю любовь. Есть люди которые могут закрыть глаза на свои чувства ради материального комфорта, но внутренний дискомфорт может обернуться проблемами со здоровьем.

0

Однозначного ответа,на мой взгляд,нет. Кому как.Женщины встречаются с мужчинами по разным причинам.Некоторых влечет любобь и романтика.Кто-то хочет с помощью богатового мужчины решить свои жилищные,финансовые,бытовые проблемы.Во всем есть своя правда и это не нужно осуждать.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Что важнее для женщины любовь или деньги?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID