Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Зачем рэперу шапка?

Юлия Саченко [3.6K] 2 месяца назад
тэги: рэпер, шапка
категория: стиль и красота
1

Я думала, что на вопрос будут ещё ответы. Блин!!!! А уже надо выбрать лучший ответ.

Я сейчас буду стараться понять и разобраться....

Ну вот и я уже рифмой заговорила.

Вот люди же разные бывают. И может вместить в себе один человек столько интересного. Как внутреннее богатство, так и внешнее убранство- все в человеке интересно.

Скучно было бы, гуляя по улице, смотреть на одинаковых людей.

Вот у рэперов такой богатый мир, что не могут они выглядеть как все. Следовать моде, как все. У них свой стиль, своя мода. Простите меня Ради Бога, уважаемые рэперы. Если я пишу бред, то пусть меня загрызет моя совесть потом.

И весь их образ несёт смысл. Вот рэпер идёт и можно, глядя на его одежду, определить что он из себя представляет, его жизненный девиз. Он сам весь как его текст, который он читает. И вот если обратить на шапку внимание, то можно прочитать надпись на ней. Она имеет значение.

Я точно знаю, что в шапках рэпера ещё есть какой- то смысл. Но я его не знаю. Если кто- то знает. Напишите.

Я думаю, что среди простых людей есть так же неудачные стоматологи, продавцы и т.д. Есть девушки, которые переборщили с модными новинками. Так и среди рэперов- есть те, которые ещё только учатся. И иногда у них тоже есть ошибки.

Я слышала, что в шапках у них все песни.

Не могут быть они " отморозками" если они пишут... читают...сочиняют... думают...

0

Наверное, чтобы последние извилины не отморозить

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID