Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Если бы у Вас появился шанс изменить ситуацию на земле, Ваши действия?

ольга балакина [862] 2 недели назад
1

Вопрос философский, ведь какой-то степени шанс изменить ситуацию на Земле уже есть у каждого, что называет один в поле тоже воин. Например, можно воспитать своих детей достойными людьми и это уже будет иметь свое влияние, можно помогать людям, можно создать блог или написать книгу, где продвигать положительные идеи и все это будет менять ситуацию не земле, пусть и не кардинально и не быстро, но все же будет. В конце концов, можно сажать деревья и навести порядок у себя во дворе, отремонтировать детскую площадку, чем не изменение ситуации? Как раз из таких мелочей все и складывается.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Ситуаций на Земле очень много и мне кажется, если каждый(!!!) начнет с себя, то много можно изменить, начиная с небросания мусора в лесу и чтения книг, которые выведут на правильное понимание этих самых "изменений". Изменения на всей планете доступны Всевышнему, если смог помочь двум-трем людям - это тоже достойные перемены ситуации на Земле - и это тоже не совсем легко, но надо стремиться к этому. Достойным примером, на мой взгляд, является Доктор Лиза - очень достойный Человек, думаю знания и поддерживание находящихся рядом с нами людей, всего живого дадут огромный шанс не мечтая, а что-то делая, достичь перемен.

0

Убрал бы в первую очередь все препятствия для роста и развития человека. Проблемы тут же все исчезнут.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID