Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему стало тяжело сделать ответ уникальным после неуникальности?

Л-И-К [112K] 2 недели назад

Опубликовав ответ, вижу через некоторое время, что он неуникален. Исправляю, довожу до уникальности. Но через некоторое время он все равно неуникальный. Тогда удаляю его. Пишу новый. Снова проверяю на уникальность, до 100 процентов доходит уникальность. Но он всплывает, как неуникальный. Тогда прошу модераторов удалить, что бы написать новый. Но и это не помогает, он как завороженный остается неуникальным, при полной проверке уникальности. Раньше такого не было, исправлялось легко. Такое ощущение, что второго шанса не дается. Или это только у меня так?

3

Было и у меня подобное несколько дней назад. Была серия вопросов про прохождения в игре Варфейс (к сожалению они были кратковременной популярности). И вот один уровень был как заколдованный, исправлял его много раз. Писал новые ответы, старые удалял. Они все равно становились неуникальными. И главное все сервисы проверок говорили что уникальность отличная. Некоторые ответы были со 100 процентной уникальностью. Проверял и на текст.ру и на Адвего плагиатус.

Понятно, что на БВ какой-то свой алгоритм проверки на уникальность. Думаю дело в том, что я отвечал на вопрос излюбленными оборотами. Они очевидно приелись здесь. Как только я ответил на вопрос по другому, он наконец-то стал уникальным. Хотя я уже было отчаялся что сделаю его таковым. Грешил на какую-то ошибку в системе именно по этому вопросу. Боролся я с неуникальностью этого ответа несколько часов подряд.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Может быть потому, что у БВ своя система проверки уникальности и удаленный ответ считается все равно как написанный. Вот и получается, что при проверке уникальности известными программами (я например текст ру проверяю) выдает 100 процентов, а местный антиплагиат дает свои результаты.

0

Возможно ли то, что годы, проведенные на БВ вы исчерпали первичный запас выражений и оборотов? Может стоит изменить или усложнить стиль изложения, сменить тип вопросов, на которые вы даете ответы, чтобы не повторять самого себя?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID