Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему Трамп ненавидит CNN и считает всех работников лжецами (СМ)?

Вещий Олег [45.3K] 1 неделю назад

Избранный президент Дональд Трамп пригласил в понедельник представителей ключевых медиа в Trump Tower для неофициальных посиделок."Это выглядело, как нехилый расстрел", — поделился с The New York Post источник, добавив, что Трамп отдельно выделил руководителя CNN Джеффа Цукера словами: "Я ненавижу Ваш канал, каждый работник CNN - лгун и им всем должно быть стыдно. Мы находимся в комнате лжецов, лживых нечестных СМИ, которые все извращают».

3

Потому что Дональд Трамп испытал на себе всю "честность и правдивость" телеканала CNN во время предвыборной компании. Столько грязи, сколько умудрился вылить на Трампа CNN, не выливалось на него за всю карьеру. Любой нормальный человек отреагировал бы точно так же, как и новоизбранный президент США - он как минимум сказал бы своим врагам все, что о них думает. Но я думаю это еще не конец истории CNN - Трамп, как власть имущий, найдет способ если не уничтожить, то сильно подпортить жизнь Джеффу Цукеру с его командой "журналистов".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Я думаю, что это можно сказать почти обо всех СМИ, так как все они лоббируют интересы политиков и бизнесменов и зачастую "в погоне за сенсацией" теряют и смысл и человечность. Поэтому он живет в своей стране, он смотрит телевидение и ему "кое-что известно", поэтому он знает, что они (CNN) искажают информацию, преувеличивая и приукрашивая. Знает, что говорит...

1

Похоже, что журналисты этой компании "насолили" Трампу и теперь он, получив реальную власть, пытается отыграться, как минимум. Но это проигрышный вариант для него, ибо победить СМИ в свободной и демократической стране невозможно, а вот настроить их ещё больше против себя - запросто.

0

Любое СМИ стремиться к высокому рейтингу.Выше рейтинг-больше денег заработает это СМИ.Народ же любит " жареное и остренькое".Вот журналисты ищут это "остренькое", ковыряясь в грудах грязного белья,прибегая попутно и к "творческому вымыслу".Как после этого можно назвать такое СМИ?

0

Журналистика - вторая древнейшая профессия, после проституции. И врут все и везде, так что CNN ничем не хуже и не лучше других. Так уж устроена наша современная цивилизация, что все продается и все покупается, вопрос лишь в цене.

0

CNN активно участвовало в предвыборной гонке, публиковало мнимые рейтинги не отражающие действительность, выпускало заведомо ложную информацию о Дональде Трампе. Сделало всё возможное для победы Хиллари Клинтон.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID