Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Вечерний Ургант от 22.11.2016 - К. Разумовская, Л. Аксенова - где смотреть?

Мурка полосатая [27.7K] 1 неделю назад

Вечерний Ургант - К. Разумовская, Л. Аксенова, Д. Шведов, А. Петров. 723 выпуск от 22.11.2016

4

В свою студию ведущий Иван Ургант пригласил актеров сериала "Мажор 2", а именно - Карину Разумовскую (Вика), Любовь Аксенову (Катя) и Денис Шведов (Даня).

Разговор конечно же шел о сериале, о интересных моментах на съемочной площадке, о взаимоотношениях актеров.

Реально мне понравилась Карина, в жизни она намного лучше выглядит, видно, что актриса умеет улыбаться.

Также понравилась и Любовь, несомненно девушку ожидает большой успех, она очень красивая и талантливая.

Ну и Денис не подкачал, очень симпатичный и импозантный мужчина, жалко, что не пригласили Александра Обласова (Жека), так бы картина была полнее.

2

Видео "Вечерний Ургант от 22.11.2016 - К. Разумовская, Л. Аксенова,Д. Шведов, А. Петров. 723 выпуск от 22.11.2016" можно посмотреть на ютубе и добавила видео сюда. Обычно не смотрю эту передачу, но ради актеров сериала Мажор решила сделать исключение. Так необычно видеть героев в реальной жизни, а не в образах, но у меня сложилось впечатление, что они тоже играют роль как в сериале. Такие же манеры, такие же слова, такое же поведение. Но может мне показалось. Вот только улыбаются больше и смеются веселее.

2

Конечно же Ивана Урганта и его гостей смотрят вечером с понедельника по четверг после вечернего фильма или очередной серии. 22 ноября - один из таких дней. Можно посмотреть вечером 22-го на Первом, а после этой даты стоит поискать в интернете. Гости Разумовская, Аксенова, Шведов, Петров - актеры из Мажора, они популярны и интересны.

2

"Вечерний Ургант" с Иваном Ургантом смотрят на Первом в первый раз. Потом запись и повторы программы можно смотреть в ютубе или на других сайтах. По следам второго сезона сериала "Мажор" передача была 22 ноября 2016 года. Актеры в жизни так же прекрасны, молоды и находчивы.

2

Программа с Иваном Ургантом "Вечерний Ургант" выходит поздно вечером по будням на Первом канале. Если выпуск 22 ноября, то и смотреть его можно 22-го по телевизору или после 22-го в Интернете. В поисковике надо набрать "Ургант 22.11.16" и на любом сайте смотреть.

1

В последнее время телезритель буквально "прикован" к голубому экрану благодаря сериалу "Мажор" - на днях только-только закончился пока второго сезона, а зритель ждет очередного.

Иван Ургант тоже решил поучаствовать во всеобщей эйфории и пригласил актеров, исполняющих главные роли в сериале, на свое шоу.

22 ноября 2016 года ему удалось "заполучить" в эфир Карину Разумовскую, Любовь Аксенову, Дениса Шведова - это был 723 выпуск.

1

Этот интересный выпуск телешоу "Вечерний Ургант" уже можно посмотреть на многих сайтах в интернете. Я бы рекомендовал хороший легальный сайт liveam.tv, переход по ссылке именно на выпуск от 22 ноября 2016 года. Также выпуск этой передачи можно посмотреть на Ютубе. Мне понравилось.

0

На официальном сайте!Введи 1 канал,офф.сайт будет,шоу ВЕЧЕРНИЙ УРГАНТ и сегодня выпуск наверное выложили.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID