Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Дмитрий Шепелев "Жанна": отзывы и впечатления о книге?

Бардана [186K] 1 неделю назад

3

Дмитрий Шепелев написал книгу "Жанна" в память об умершей супруге. В книге содержится много интересных фактов из жизни Жанны, история знакомства Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева, описываются радостные моменты из их совместной жизни.

В целом книга интересная. Понятно, что Дмитрий ещё не отошел от смерти жены, потому ему тяжело на душе. Думаю, что эту книгу он написал чтобы облегчить свою душу и напомнить людям о своей талантливой жене.

Безусловно, эта книга имеет право на существование и Дмитрий на правах мужа решил опубликовать свою книгу. У меня остались только позитивные впечатления от прочтения этой книги. Советую всем прочитать книгу Дмитрия Шепелева "Жанна".

2

Книга "Жанна": личное впечатление

Я бы поступила точно так же...

Написала бы книгу о человеке, которого я сильно любила, люблю и оставалась до конца... до последнего дыхания, несмотря ни на что!

Книга, достойная внимания и любому читателю будет интересно заглянуть в прошлое, узнать историю любви и смерти Жанны Фриске. Узнать, как сложно жить, быть рядом с любимой и ничего не смочь сделать, не уберечь от смерти.

Хорошая книга, душевная. Печально, что отцу Жанночки это книга, как кость в горле. Он опять создаёт скандальную ситуацию и с возмущением комментирует этот факт - подробности.

Печальная история красивой пары и красивой драматической любви...

1

Книга о жизни Дмитрия Шепелева с известной певицей Жанной Фриске появилась в продаже в сентябре этого года, честно сказать как по мне то это просто изложение произошедшего по мнению самого Дмитрия, нельзя назвать данное произведение объективным, но оно имеет права на жизнь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID