Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как убрать названия чужих компьютеров на владке {сеть}?

сергей березуцкий [540] 2 недели назад

Открыл вкладку СЕТЬ а там пять каких чужих имен компьютеров. Причем их невозможно удалить? Что делать? Откуда они взялись и что они делают в моем компьютере в прямом и переносном смысле???????????

1

Эти компьютеры существуют независимо от вашего желания. Удалить вы их сможете, если физически отключите от сети. Возможно ваша сеть "дырявая" и там пасутся соседи-халявщики.

В вашем компьютере они, возможно, ничего не делают, они "делают" в сети к которой вы подсоединены.

МаринаСмв [8.7K]
Типа подключили WI-VI? Но для этого они должны пароль знать.  2 недели назад
alexm12 [125K]
я не знаю что у вас творится в ВАШЕЙ сети. Вы сказали что там незнакомые имена узлов сети, я сказал что это такое.  2 недели назад
сергей березуцкий [540]
дак у меня выделенная связь. роутера нет vi fi тоже!  2 недели назад
МаринаСмв [8.7K]
Нет, Сергей, кто-то к Вашей сети через wi-vi подключился.Но это надо знать пароль. Просто сейчас комнату снимаю я как раз взяла интернет. а сосед через вифи подключился, но спросил у меня пароль.  2 недели назад
alexm12 [125K]
>дак у меня
Значит это компьютеры провайдера.
 2 недели назад
все комментарии (еще 2)
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID