Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что делять люди на Востоке Украины? Не понимаю, зачем это братоубийство?

koder1988 [32.6K] 1 неделю назад
категория: другое
3

По некоторым данным все началось потому что Виктор Федорович отказался принимать, точнее подписывать петицию с Европой. И те кто были не согласны с ним подняли бунт и начали вот все это что сейчас происходит. И ему нужно было бежать чтобы хотя бы остаться в живых. По другим данным все началось потому что Ренат Ахметов весь свой бизнес построил на долгах. Точнее он брал деньги в долг у Российской Федерации для того чтобы выкупить все те предприятия которые можно было бы купить дешевле и потом вложить в них и заработать. Пришло время отдавать долги, а желания та нет отдавать свое. Еще есть данные что Соединенные Штаты Америки обнаружили место зарождения некоторых ископаемых. но добыча была там не возможна. Вот и затеяли вот такое чтобы как бы бесплатно добывать все это. Но РФ считала что война между Россией и Соединенными Штатами Америки все еще идет, вот они и начали давать отпор и вооружать людей востока чтобы америкосам ничего не досталось. Может еще есть какие то другие версии почему некогда дружные Донецкая и Луганская область начала воевать с остальной частью Украины? Но все таки зачем все это? Столько же погибло не винных людей который вообще были не причем.

2

Не думаю ,что люди на Востоке Украины ,что-то делят .Насколько я знаю , на Донбассе в 2014 году прошёл референдум о самоопределении республик . Народ Донбасса изъявил свою волю отсоединиться от Украины после майдана ( организованного США ) за что его сейчас и расстреливают украинские власти и еже с ними . Зачем США потребовалось организовать майдан и раздеребанить Украину , по - моему не знает только глухой и слепой .

070 [3K]
Майский референдум в Донецкой и Луганских областях подавляющим большинством высказался за отделение от пронационалистической Украины.  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID