Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что подарить ребёнку на первый юбилей 5 лет?

вопрос закрыт
Европан [6.6K] 1 неделю назад

Хочется, чтобы этот подарок отражал в себе именно 5-летний юбилей и был сохранён на всю жизнь. Что такого заказать? Фото на кружке с надписью? Фото на подушке с надписью? Фото-стенд с генеалогическим деревом? Или фото-стенд с разными фотками ребёнка от рождения до 5-ти лет и близких родственников ? Что лучше? Конечно, к этому подарку приложится и подарок для самого ребёнка.

2

Я думаю,что не плохой идеей было заснять на видеокамеру весь праздник.

А начать с того,как вы готовились ко дню рождения.К примеру снимает кто-то из вас,а вы говорите на камеру,что для нашего именинника мы тут за месяц придумываем развлечения и подарки.Снимаете,как упаковываете подарок,говорите на камеру,как представляете какая реакция будет у ребенка.

Потом, снимаете как готовите торт или всякие сладости,накрываете на стол.

Затем сам праздник.Ребенка с удивленным лицом от подарка.Ваш поход в кино и прочее.

Согласна с вами,что фото-стенд это тоже память,но на видео будут все самые радостные,смешные,милые и неожиданные моменты.

Да и вам и ребенку будет весело и приятно смотреть снова и снова этот счастливый день.

Европан [6.6K]
Спасибо большое за отличную идею. Точно, так и сделаем. Это будет очень хорошая память. Я уже и название этому репортажу придумала. Первая серия будет называться "Как это было..." Название второй пока в процессе.  1 неделю назад
комментировать
1

Если к основному подарку прилагается и "подарок для самого ребенка" (вещь, игрушка, игра и т.д.), то лучше, я думаю, подарить ребенку еще и незабываемые впечатления. Например, билеты в дельфинарий (если таковой имеется или приезжает в ваш город) с купанием и фото с дельфинами. Впервые, поверьте, это незабываемо! Или, например, входной билет в парк аттракционов на целый день, с поеданием вкусностей в неограниченном количестве - юбилей, все-таки, надо побаловать). Также, вариант - аквапарк, с фото и видео и дальнейшим составлением фотоальбома "веселья". Может, это немного банально, но по прошествии лет, приятные воспоминания из детства и красочные фотографии будут цениться ребенком еще больше, чем сейчас. Ведь, детские воспоминания человек будет нести в сердце всю жизнь. Чем больше у человека приятных воспоминаний, тем он счастливей. Дарите радость!:-)

Европан [6.6K]
В дельфинарии мы были в Ейске летом. Это действительно было незабываемое зрелище! И фоткались с белой касаткой и с дельфинами. В парк аттракционов зимой (день рождения 1 января ) как-то не очень. А вот идея с аквапарком понравилась. У нас тут в Питере 2 аквапарка. Мы об этом подумаем.  1 неделю назад
комментировать
Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Что подарить ребенку 5-ти лет на день рождения?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID