Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Влияет ли ваше настроение на работу компьютера?

Arley [1.6K] 2 недели назад

Бывает ли у Вас такое - когда без настроения или в плохом расположении духа садитесь работать за компьютер - он начинает буксовать - делать ошибки, перезагружаться, зависать...А на следующий день, когда у вас хорошее настроение - компьютер работает без проблем.

1

Бывает, но наоборот: садишься за компьютер с хорошим настроением, а он как начнет "зависать" или совсем отключаться или что-то неприятное или трагическое узнаешь, то настроение падает до нуля. Иногда с плохим настроением сядешь, а интересные курьезные новости почитаешь или про смешных животных посмотришь - и настроение поднимается. Так что компьютер влияет на мое настроение, а не он зависит от моего!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Конечно влияет! Только виноват в этом не компьютер, а пользователь. Плохое настроение, нервы на пределе - сразу начинаются ошибки пользователя в задании, в простом нажатии клавиши, а когда ошибка обнаруживается, вместо спокойного и точного их корректирования начинается беспорядочное выплескивание злости на все подряд и делаются новые ошибки. С возрастом научился быстро улавливать такое свое настроение и просто выключаю компьютер и начинаю заниматься чем-то другим, через некоторое время успокаиваюсь и понимаю какие мои действия были неверными и вызвали некорректную работу программы или сразу нескольких программ. Подобное поведение может влиять на любую сложную технику, но компьютер просто очень чувствителен к подобным действиям.

1

нет, у меня такого не бывает. я еще не подключен к компьютеру по нейроинтерфейсу

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID