Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Рабочее место будущего - какое оно?

Arley [1.7K] 2 месяца назад

Как вы думаете, каким будет рабочее место в будущем? Где оно будет? Как изменится наш привычный образ рабочего места?

1

Есть много разных мыслей на эту тему профессиональных и любительских. Если исходить из реалий сегодняшнего дня, то у человека основным рабочим местом станет очередь на биржу труда, не важно реальной она будет или виртуальной. Роботы, искусственный интеллект...

А можно представить, что все будет так, как описано в романе Пелевина: виртуальная жизнь, виртуальная работа, виртуальная зарплата с виртуальной тратой ее, удовольствия из той же серии.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Мне кажется рабочее место будущего это такое место перед ноутбуком. То есть все постепенно переходит на удаленный доступ. Сейчас вот магазины и аптеки уже в интернете все. Скоро будет медицина полностью удаленной, представьте как психолог ведет прием по скайпу. Поэтому я считаю что в скором будущем рабочее место это кресло ноутбук и чай.

1

Мне кажется, рабочее место будущего - дома. Через Интернет можно делать практически все. Это же значительная экономия материальных ресурсов. Не нужно ехать на работу, не нужен офис.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID