1

Футбол ЛЕ УЕФА 5 тур 24. 11. 16 Зенит - Маккаби Как сыграли? Какой счет?

Савояр [102K] 1 неделю назад
1

24 ноября ФК "Зенит" проводил домашнюю встречу групповой стадии Лиги Европы против израильского клуба "Маккаби", в котором он одержал очередную свою победу со счетом 2:0 после голов от двух Александров - Кокорина и Кержакова, которая была уже пятой победой подряд в группе D.

Задачу по выходу в стадию плей-офф "Зенит" выполнил уже давно и на данный момент он опережает идущий на втором месте голландский "Алкмаар" на целых 10 очков, что очень радует всех питерских болельщиков и не только их.

Вот на вторую путевку в 1/16 финала Лиги Европы в группе D претендуют все оставшиеся 3 команды и все станет ясно только после последнего тура, который состоится 8 декабря.

1

Российский клуб из города на Неве уже давно выполнил задачу по выходу в плей-офф Лиги Европы и матч с клубом из Израиля ничего не решал в турнирном плане. Но все равно на встречу с "Маккаби" Мирча Луческу выпустил на поле основной состав, не дав отдохнуть лидерам перед матчем 1\16.

И они не подвели болельщиков. Несмотря на явное преимущество, питерцы открыли счет только на 44 минуте (А.Кокорин). А на 90 минуте Кержаков подвел итог встречи 2-0.

1

Матч Лиги Европы УЕФА по футболу между Зенитом и Маккаби в 5-том туре,закончился уверенной победой футболистов из Санкт-Петербурга со счётом 2-0. Голы забили Александр Кокорин на 44 минуте матча,и вышедший на замену во втором тайме Александр Кержаков на 90 минуте.

1

Очень радует что отстояли на ноль чем забили два гола так как многие переживают за ворота Зенита, ведь Зенит ищет нового голкипера для своей команды. Голами отметились Кержаков и Кокорин, вполне прогнозируемый результат матча 2:0.