Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Почему большинство мужчин не признаются в измене своим жёнам или девушкам?

lili111 [95] 2 недели назад

Даже если можно сказать поймали на этом, но будут отрицать и лгать до последнего

2

И правильно делают что не признаются, иначе появляется угроза развода как максимум и угроза провести остаток жизни в подчинённом, виноватом положении, постоянных скандалах, как минимум. Отказ признаться означает, что своя женщина и семья для них важнее чем какие то интрижки на стороне. Она им очень нужна, менять её они никак не намерены, но им её просто не хватает, для того чтобы чувствовать себя максимально комфортно. А в чём причина измен? В чем корень такого поведения мужчины? Ответы на эти вопросы лежит немного в другой плоскости, чем мы обычно привыкли искать. Дело, всего то оказывается в том, что такова физиология мужчины, для того чтобы комфортно себя чувствовать, ему просто необходимо регулярно реализовывать себя как мужчина, причем лучше, если будет небольшое разнообразие. Это вам подтвердит любой, здоровый в этом плане, взрослый мужчина, не пытающийся изобразить из себя на людях бесполого ангела. Общество и его псевдорелигиозные традиции подавляют это заложенное в мужчине от рождения естество, навязывают строго моногамный брак, с резким осуждением полигамности мужчины. Как итог, мужчина подавляет в себе естественные процессы, помогающие ему быть уверенным в себе, успешным человеком. Это движение против природы, как и любые не естественные и навязанные принципы и стереотипы, противоречащие физиологии, не проходит даром. В итоге, по данным ВОЗ мы имеем проблемы с потенцией чуть-ли не у каждого второго мужчины после 45 лет, проблемы с репродуктивной системой, заболеваний предстательной железы и так далее. Все эти заболевания с каждым годом молодеют и их количество увеличивается.

На фоне этой печальной статистики мы видим, как отдельные мужчины идут в разрез с навязываемой моделью поведения и вопреки всему находят способ реализации своих естественных потребностей на стороне. Но это тоже не решение вопроса, так как такое поведение разрушает семьи, к росту количества неполных семей, где мать одна воспитывает детей без мужа, ведет к всплеску венерических заболеваний и ещё к массе отрицательных последствий.

Решение вопроса находится в разрушении навязанных стереотипов о моногамности мужчины. Если разрешить законодательно мужскую полигамность, вернуться к естеству человека, заложенному в нём Самим Создателем, то все проблемы если и не исчезнут, то сведутся к минимуму. Мужчине, у которого нет психических отклонений и который может себе позволить содержать две, три, до четырех женщин, смотреть по сторонам уже просто не будет ни какой необходимости. Это будут его ЗАКОННЫЕ жены. Таким образом, мы исключаем все негативные моменты с любой стороны - идеальное решение.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Нет никакого смысла признаваться, да еще и самому. Часто мужчины воспринимают факт измены совсем не так как женщины, чаще всего их загулы и похождения ими забываются уже на второй день, а женщина ведь живет и чувствует по другому. Признавшись в своей измене он знает, что это если не приведт к расставанию с вами, то скорее всего к скандалу, да и постоянному вами напоминанию ему об этом. А зачем, смысла то нет. Признаются в том случае, когда уже решили прекратить с вами отношения. Берегите друг друга и любите в первую очередь себя, не ищите факты измены вашего мужчины если хотите продолжать быть с ним

1

Признаться, значит сильно ранить свою женщину, да и не известно как она отреагирует.Признание нужно лишь в том случае, когда мужчина решил уйти из семьи.Мой признался 2,5 года спустя от начала отношений с другой женщиной, я ему собрала вещи, он ушел, но не на долго, вернулся, огония длилась почти 9 месяцев в виде запоя, страдал и без неё, и без семьи, пока гулял с ней предложил мне найти кого-нибудь, когда я призналась в своей измене, реакция была сумасшедшей, рыдал в голос, я такого не ожидала.Психология у женщин конечно отличается от мужской, но думаю, что женщины изменяют мужьям именно по той же причине, как перестаешь чувствовать себя любимой, желанной, единственной, хочется найти это на стороне.Любовники меня больше заводили, а с мужем я получала удовольствие и любила только его, возможно и он это испытывал, теперь его нет, поэтому я откровенна.

1

А есть какой нибудь толк от этого признания ? Ну в смысле например, после признания девушка от этого получит какое то самоудовлетворение ? Или от этого у него станет длинее или короче ? Или жена от этого признания поумнеет и перестанет всякие отковырки придумывать, что бы очередной раз отказать ?

Это признание никак не вписывается в мужскую логику. Дайте логическую основу этому признанию - возможно тогда Вы получите не только это признание, но сразу и другие оптом.

1

Потому что ценят семью наверное, не хотят терять ее. Понимают, что будет после признания. Берегут своих жен и свои задницы. Для мужчины зачастую секс - это просто секс. Если женщина изменяет - то ей нужна в первую очередь Любовь. Она начинает колебаться, выбирать, бросать одного. Поэтому она меняет свою жизнь, а мужчина запросто может жить на 2 семьи годами, десятилетиями...

0

Некоторые мужчины еще трусы. Чего то бояться. Раз хватило смелости залезть, так признайся или сиди дома. Ненавижу мужиков с шалавскими наклонностями. Чаще всего такие очень возбужденные к женам, очень сильно ревнуют и никуда на отпускают,

0

Зачем же будить спящую собаку? Мужчины прекрасно понимают, что признание, это путь к завершению отношений. Признаться можно только в том случае, если, действительно, хочется разрыва с человеком, так как отношения себя изжили.

0

Дело в том, что не только мужчины, но и женщины тоже не торопятся признавать факт измены. Я встречался с замужними женщинами и они тщательно скрывали наши отношения от своих благоверных. Тоже можно спросить: почему?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID