Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие слова выводят мужчин из себя?

Maxxxkiller [302] 1 неделю назад
1

В интернете целые списки раздражающих вопросов. Но мне кажется, что мужчину, да как и женщину, выбесит вопрос типа "Ты мне изменяешь?" Это недоверие.

Так же как и женщине, мужчине будет неприятно слышать "не так надо, а Вася/Маша/мама/сосед вот так делают"," ты вообще умеешь это правильно делать?" когда мужчина чем-то занят, что-ремонтирует или мастерит.

Попробуйте сказать, когда он за рулем, что он неправильно водит и никчемный водитель, типа "ты где водить учился?" Женщину тоже это выведет из себя.

Во время секса многое может вывести. От "че так долго" до " че и все?"

Вообще все индивидуально и зависит от мужчины и от интонации вопроса. Во, еще, наверно бесящий вопрос: "ты чего на нее так смотришь?"

Я так думаю.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1
  • Ты меня любишь?
  • Ну почему ты не звонишь?
  • Нам надо поговорить.
  • Тебе понравилось? (после секса)
  • Ну не спи... я еще поболтать хочу (также после секса)
  • Я толстая?

А вообще, все индивидуально. Моего мужа сегодня вот вывели мои слова о том, что я хочу смартфон с большим экраном в подарок на НГ. Как оказалось, он уже заказал его, хотел сделать мне сюрприз. А после моих слов отменил заказ, сказав, что теперь сюрприза не получится. Жаль-то как((

1

1.С другим было лучше.

2.Вы уволены.

3.Премия вам не положена.

4.А вот сосед своей жене шубу купил.

5.Мне нечего одеть.

6.Почему пьяный, где деньги ?

7.Осел! Ну кто так едет!!!

8.Жена:"Моя мама меня предупреждала!".

0
  1. "Почему не называешь мою маму мамой!?" - Не хочу и не называю...
  2. "Ты меня любишь?" - Ага...
  3. "Зачем купил дорогой сыр, когда есть намного дешевле?" (ну и тому подобное) - не нравится, ходи сама покупай!
  4. "Зачем купил цветы? Не надо было тратить деньги!" - терпеть не могу, когда "дарёному коню в зубы смотрят"!
  5. "Позвони маме, поздравь с днём рождения!" - сам знаю...

Больше не помню...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID