Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Заказ здоровой еды при похудении, кто то пробовал?

Слава1980 [135] 1 неделю назад

есть кто нибудь, кто заказывает здоровую еду в интернете на сайтах здорового питания?

тэги: похудение
категория: еда и кулинария
0

Не пробовала, но изучала эту тему. И пришла к выводу, что за те деньги, которые требуют эти "сайты здорового питания", я сама себе приготовлю диетические блюда намного дешевле, и к тому же, буду более уверена в их качестве (ведь я сама выбирала продукты).

Вот как вы сами считаете - рацион на 1200 Ккал за 800 рублей в день - это ли не обдираловка? (Сайт известный в Санкт-Петербурге, они еще и программу подбирают по заполненной форме).

Слава1980 [135]
у меня просто времени абсолютно нет готовить) можно сказать ночую на работе) поэтому решила поинтересоваться этой темой на любимом сайте))))))  6 дней назад
комментировать
0

А стоит ли? Абсолютно согласна с "предыдущим оратором". Дешевле и надежнее готовить самому.

ТОгда вы точно будет уверены в свежести и качестве. Сейчас готовить дома очень просто- достаточно иметь мультиварку - и вы спокойно все себе приготовите на пару. И - гораздо дешевле, чем предлагают все сайты.

0

Просто на новую работу пришла, смотрю многие еду заказывают какую то на целый день. Пока не с кем тесно не общаюсь, что бы спросить. Но у нас модельное агенство и все следят за весом. Стало интересно. Я не модель, я арт дизайнер, но за весом тоже слежу

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID