Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему так сильно бесит "анимешная" рисовка?

Ashly [513] 2 недели назад

Ничего не имею против, но раздражает сильно.

1

Это наверное из-за всеобщего влияния. Раньше у меня так же было. Думала что аниме - это какая-то жуть с огромными глазелками. А сейчас втянулась. И ведь думаю:"Какой же глупой я была". Если изучить историю аниме, то нужно выделить такую фигуру, как Осаму Тэдзука. Именно он задал большинство основ этого жанра. Он, можно так сказать, основал аниме. НО! Большие глаза он перенял у Диснея. А я и не знала этого, пока проект писать не начала. А бесили меня именно глаза.

1

Аниме - это такая вещь, которую либо очень любят, либо сильно ненавидят. Одно из двух. Это продукт экзотической чужой культуры, который сильно отличается от того, что смотрели в детстве и вообще обыватели. Ненависть к тем,кто не похож... Неприятие этой необычной стилизации. А так же и то, что аниме сейчас очень популярно, а человек, который не понимает моду, часто раздражается ей. Возможно, если он помотрит что-то близкое себе, то неприятие уменьшилось бы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID