Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Вы могли бы сказать, что общество молодеет?

Otvetchik [3.2K] 2 недели назад

Я замечаю, что сейчас люди выглядят в 30 лет, 40, 50, 60 моложе, чем выглядели люди этого возраста например 10-20 лет назад. И активная деятельность продолжаются чуть ли не в 80 лет. Вы замечание,что старение отодвигается или просто я вижу вокруг таких людей,но в целом общество всё то же?

1

Согласна с Вами. Мне тоже кажется, что общество молодеет. Многие пенсионеры выглядят гораздо моложе своих лет и ведут активный образ жизни. В целом и рождаемость повысилась. Стало больше детей. Люди в годах больше стали возиться и тянуться к молодым, оттого и сами молодеют. И эта тенденция к омоложению мне очень импонирует. Хотелось бы и самой в возрасте выглядеть помоложе своих лет и вести активный образ жизни, а не ходить по поликлиникам и за лекарствами.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Общество действительно стало выглядеть лучше.Только это все достигнуто искусственным путем.Во многих случаях это какието витамины или крема для кожи или пластические операции.Все это сказывается только на деторождении и приводит к уменьшению рождаемости.Поэтому за счет уменьшения самого общества и получается что остаются только молодые и красивые.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID