Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

«Пивной бонус». Как называется?

Виктория30 [23.7K] 1 неделю назад

5 букв.

2

Вот уж не знала про такой пивной бонус, что мне в принципе простительно. Я так просто полагала, что пивной бонус - это часто рекламируемая акция 2+1, когда на каждые две купленные кружки дается третья совершенно бесплатно. Но оказывается кое-где за бонус считается доливать в кружку пиво, после осаждения пены, хотя мне кажется, что это не просто бонус, а обязанность продавцов.

Ответ ДОЛИВ.

1

Вопрос конечно же интересный. Можно всякое предположить, поэтому за советом я обратилась к сыну ( он любит его ). Так вот он мне и ответил, что обычно, когда наливают пиво в большую кружку, то появляется много пены. В этих случаях после загустения пены при первом наливании

В качестве " бонуса " могут долить и до края кружки, стакана, бокала.

Так что ответом на данный вопрос следует считать - Долив.

1

Пивной бонус называется доливом. Во время налива пива в кружку образуется большое количество пены. Пена вскоре спадает и любитель пива может недополучить часть напитка. Поэтому при розливе пива требуют долива. Розливщик выдерживает временную паузу для оседания пены и доливает пиво. Ответ - долив.

0

Верный ответ - ДОЛИВ.

Именно "пивным бонусом" в шутку можно назвать долив пива. Когда пиво наливают в бокал, всегда образуется много пены. После того, как пена оседает, принято еще раз доливать пиво, чтобы оно было в бокале по самые края.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID