Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Трамп будет лучше чем Обама или хуже?

Аль-Таир123 [1.6K] 1 неделю назад

Хочу узнать мнение общества

5

Простите, но быть хуже Барака Обамы сложно! Куда уж хуже?! При нем и так шаткие отношения между Соединенными Штатами Америки и Россией вконец испортились. При нем были громкие перевороты (всякие "вёсны" да революции) с разрушением государств и публичной казнью их лидеров. При нем на Украине случился государственный переворот и началась кровавая бойня на Донбассе. При нем стремление к глобализации приобрело маниакальную окраску. При нем введены санкции против России. При нем русофобские настроения усилились на столько, что возникает ощущение, что к стогу сена осталось поднести зажженную спичку - и разгорится война. Команда Обамы напоминает свору бешеных псов, которые рвутся с цепей, роняя пену, чтобы разорвать Россию "в клочья". И так далее.

Так куда же уже хуже Обамы?

**

Я думаю, Дональд Трамп, если ему не помешают, может стать более продуктивным, более созидательным президентом Соединенных Штатов Америки. Он нормально относится к нашему Президенту. Он бизнесмен. Он любит работать, в том числе считать свои деньги, в тишине и мире. Потому мне кажется, он будет сотрудничать со всеми странами, если от этого сотрудничества можно будет получить выгоду для страны.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Трамп будет менее прогнозируемым и предсказуемым. Он слишком эксцентричен и импульсивен, как для Президента страны с самым большим ядерным потенциалом.

Будет ли он лучше или хуже кого-то? Вот смотря для кого. Для "своих" - наверное, лучше. Для тех, кто голосовал против него - думаю, что хуже.

Если речь о внешней политике Трампа - то стоит подождать. Он ведь еще не начал управлять страной. До этого момента еще несколько месяцев.

Не стоит заранее определять действия другого человека.

0

Смотря для кого, политические взгляды Путина и Трампа во многом противоположны, поэтому пока сейчас еще сложно делать прогнозы. Скорее всего лучше не будет, но и хуже не станет тоже. Возможно чиновники все же найдут способ договорится на своем высшем уровне так, чтобы от этого не страдал народ.

0

Дональд Трамп -очень умный и талантливый человек. Несколько раз он был банкротом и поднимался вновь,становясь миллионером! Человек с логикой,умом,деятельный и уверенный в себе.

Думаю, он точно будет лучше Обамы. И принесет пользу не только Америке,но и мировому сообществу.

0

Трамп однозначно будет лучше Обамы, потому что Обама - это дно.Трам в худшем случае будет лежать илом на этом дне, но все равно он будет лежать выше Обамы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID