Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какому времени принадлежите вы и почему?

Николай58 [8.6K] 2 недели назад
1

Мое восприятие отношение ко времени неоднозначно. Дело в том, что мне доаольно-таки много лет. Я родился в далёком одна тысяча девятьсот пятьдесят седьмом году. Мне очень близки советские ценности. Из меня почти вылепили строителя коммунизма и я искренне верил в возможность построения этого самого лучшего из миров. Это с одной стороны.

С другой стороны, я довольно легко адаптировался к реалиям подлого капитализма и смог не тольк сам выжить при нём, но и вырастить жену и двух дочерей, которые полностью конформировались к этой реальности.

А я живу в обеих. Или даже в трёх.

Сегодня, уходя с моего урока "трудные дети" одиннацатого класса не только поблагодарили за урок. Они сказали - силы Вам и храни Вас господь. Привожу дословно. Никогда таких слов ни от каких своих учеников не слышал.

Я пренадлежу ко всем временам, потому, что я умею учить.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID