Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие шапки в моде зимой 2016/2017? Фото?

daryalac [6.8K] 8 месяцев назад
2

Во все времена в моде те шапки, что нам к лицу! Оговорюсь, что я не ношу шапки даже в лютый мороз. Но, я наблюдательна, сама вяжу и я - эстет! Если у вас (условно!) длинные густые волосы еврейского типа, курчавые - уместнее всего шапка-труба без донышка, волосы будут видны из шапки но они сложены в ней, шапочка из лицевых петель в верху свернётся трубочкой . Очень красиво, если нитки подобрать нужного цвета, бомба!

Есть женщины и девушки небольшого роста с мелкими чертами лица им идут шляпки, даже меховые, короткий мех, некоторым белокожим идут меховые шапки открывающие лоб, большеглазым и ярким девушкам идут или маленькие шапочки по головке и распушенные волосы или шапочки тёплые с загибающимся отворотом натянутые по самые глаза, круглолицым и крупным девушкам идут береты...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID