Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как вышить собаку, щенка лентами, схемы, описание?

Божья коровка [116K] более года назад
1

Если знать, как вышить собачку лентой, то таким подарком точно можно удивить любого. Тем более в этом году это очень актуально.

Нашла один вариант вышивки, очень милый песик и выглядит красиво. Ленты нужны в основном коричневого цвета. Ну и бусинки на нос и глаза.

Мастер сама пишет, что у нее ушло два часа.

Но тут все же дело в опыте и практике. Я добавлю фото и видео, взяла вот тут, там и схема есть.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Здравствуйте , на самом деле я не замечала большого разнообразие именно собак вышитых лентами , таких работ невероятно мало , если вы новичок в этом виде рукоделия не стоит сразу же браться за сложные схемы , лучше попробовать что-то незаурядное , попроще . Если профи в этом деле , то вперед , стоит лишь подобрать удачную схему . Схемы для вышивания лентами такие же как и для обычной вышивки . Существуют схемы с собаками именно частично вышитые лентами , какие-то детали . Чаще всего в работе лентами выполняются цветочные элементы . а также ленты используют для предания текстуры шерсти собаки или другого животного .

Например в этом варианте отображены ленточные цветочки

Здесь изображены именно детали ]!![

В конце хочу пожелать безграничную фантазию , творческих успехов и не бойтесь экспериментировать !

Божья коровка [116K]
 Вопрос конкретный, не знаете, не нашли инфу - не пишите, лишь бы написать.  2 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..