Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Сериал "Мажор 2" - Пряников работает наемным убийцей? Почему?

Мурка полосатая [28K] 1 неделю назад
Ингеборг [64.9K]
Полагаю, Пряников вынужден плясать под дудку Игнатьева. Вряд ли он убийца.  1 неделю назад
Мурка полосатая [28K]
как раз нет, сегодня он пристрелил игнатьева  1 неделю назад
комментировать
2

Пряников каким то образом повязан с Фишером и тот его держит на коротком поводке. В конце концов по поведению самого опера становится понятным, что ему это уже очень надоело и скорее всего в Мажоре 3 он перейдет на сторону Игоря и станет ему помогать в ликвидации Фишера.

фото

Пряников по сути киллер и вероятно к его помощи уже прибегали ранее, он в курсе истории, что произошло с родителями Соколовского. Его истинное лицо покажут в третьем сезоне.

Пряников выполнял все указания Фишера( по телефону) в отношении всех поступков Соколовского.

Это будет не последний важный персонаж в последующих сериях. И он будет помогать Мажору.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Эту тайну мы узнаем уже в сериале "Мажор 3", вообще третья часть должна раскрыть многие тайны. Не все понятно с ребенком Виктории, также не ясны мотивы подполковника Пряникова (Дмитрий Шевченко).

Он не хотел Игоря принимать на работу, не слишком разговорчив, что-то знает о смерти матери Игоря. Так начинался сериал и вот концовка поразила - Андрей Васильевич убивает Игнатьева.

Почитала мнение зрителей в коментах к 12 серии сериала - версий очень много. Основная (понравившаяся) - Игорь и Катя окажутся братом и сестрой (Игнатьев с мамой Игоря переспал), а Пряников перебьет всех негативных персонажей как мститель.

2

Пряников оказался наемным убийцей в конце второго сезона. Скорее всего, он исполнитель Фишера, а не наемник в широком смысле этой профессии. То, что он действует по чьей-то указке было ясно с самого начала. Только не раскрывалось третье лицо, откуда команды поступают.

1

Не думаю, что Пряников уж такой киллер (хотя стреляет он безусловно отлично), но видать есть какие-то причины, по каким он убивает Игнатьева.

Вообще, для меня это был просто шок, когда увидела Пряникова в такой роли.

Хотя конечно пряников и до этого мутил, непонятно кому звонил и постоянно отчитывался за шаги мажора.

1

Не думаю, что Пряников на заказ убивает людей. Он работает на Фишера, который приказал ему убить именно Игнатьева. У Фишера есть компромат на Пряникова, поэтому он и пляшет под его дудку.

То, что Игнатьев в конце сезона будет мертв было предсказуемо, но то, что он умрет от выстрела Пряникова, поразило.

1

Пряников удивил в конце. Но он не наемный убийца, он по каким-то причинам зависит от Фишера, того, кто убил мать Игоря. Чем они связаны мы узнаем только в третьем сезоне, который придется долго ждать. Сделала для себя вывод, что этот сериал надо было смотреть после выхода всех сезонов...

0

На последних минутах второго сезона, Пряников предстает перед зрителем в другом лице - ведь именно он убивает Игнатьева.

Конечно он совершил убийство не по своей воли, а по приказу Фишера.

Кто такой Фишер еще более понятно станет в продолжении сериала.

Но Пряникова нельзя назвать убийцей, ведь с самого начала он был положительным героем. Скорей всего он пляшет под чужую дудку, но не просто так - очевидно на него есть какой-то компромат.

0

Как оказалось в двенадцатой серии Пряников убивает Игнатьева по приказу Фишера. Это немного странно и непонятно, полную разгадку, я думаю, мы узнаем в третьем сезоне сериала Мажор. А пока можно только догадываться. Мне кажется, что Пряников желает Игорю добра и все ему потом расскажет.

0

Мне кажется его заставили обстоятельства убить Игнатьева, как полицейский он умеет обращаться с оружием и смог убить отрицательный персонаж сериала. И наемный убийца это слишком громко. Его прижали и он выбрал меньшее из зол. А третий сезон покажет что и как.

0

Очень не нравится, когда вот так тянут и тянут сериал.Еще будет 3 сезон и естесственно через год.Конечно, Пряников удивил.Не ожидала, хотя подозревала, что он будет где-то замешен в этом.Конечно, сериал сам по себе очень интересный.

0

Очень бредовая версия насчет брата и сестры, слишком уже, да и неэтично. Пряников знает про мать Игоря, возможно он и убил её, или связан с этим делом, всего лишь догадки.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID