Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Если поставили диагноз умственно отсталось легкой степени то все?

Anonym123 [106] 2 недели назад

Ребят, мне 16 лет я учусь в коррекционной школе 8 вида для умственно отсталых, я состою на учете у психиатра диагноз стоит: умственно отсталость легкой степени, у меня нету девушки (в принципе и не хочу), у меня нету друзей, у меня одноклассники все одни стукачи, я пытался снять диагноз и перевестись в другую школу но мне к сожалению не сняли его. И что делать по вашему? Я занимаюсь спортом! Вид спорта: бокс и плавание, мой рост 198см. Я общаюсь только с ребятами только на тренировках. Как думаете что делать по вашему? Или жизнь моя из-за этого диагноза никчемная? Я вот стремлюсь сделать себе спортивную карьеру по боксу! Потому что по сути у меня вариантов больше нет?

1

Школу скоро закончите и никого не будет интересовать тот факт, что вы учились в коррекционной школе, если конечно не станете рассказывать каждому встречному об этом. Если сейчас в коррекционных школах вместо аттестата дают справку, то это можно исправить поступив в вечернюю школу и закончив ее, получить нормальный аттеста о среднем образовании, с которым уже можно спокойно куда то поступить. Если интересует спортивная карьера, то продолжайте тренировки параллельно с учебой в вечерней школе.

Читайте побольше, расширяйте свой кругозор, развивайте в себе чувство юмора. Мне тоже было когда то 16 лет и могу вас заверить, что с точки зрения девушки большинство умных парней ведут себя, как полные идиоты, стараясь доказать девушке что перед ней как минимум Энштейн.

Так что не переживайте, все у вас будет нормально, если захотите приложить к этому усилия. А то что состоите на учете у психиатра просто не рассказывайте никому.

Anonym123 [106]
Ну знаете все равно есть обида,на то что не сняли мне диагноз! И мне как то очень хочется покинуть эту страну раз и навсегда. Я думаю на моем месте поступил бы так каждый!  2 недели назад
комментировать
0

Да брось ты. Ты спортсмен, у тебя есть цель в жизни. Вот и стремись к ней. Поверь мне большинству молодёжи которая сидит с утра до ночи в интернете можно поставить такой диагноз, а то и похлеще. Многие из них не знают что есть ещё и реальная жизнь, а не только виртуальная. И они когда выходят на улицу кажутся такими беспомощными. Так что твой диагноз это не приговор, это лишь небольшая неприятность в твоей жизни и ты её преодолеешь если не будешь опускать руки. Удачи тебе парень и успехов в спорте !!!

Anonym123 [106]
Спорт моя надежда? Но знаешь девушкам нравятся умные парни,без каких либо диагнозов а у меня он стоит  2 недели назад
Bulbah [18K]
Поверь мне есть девушки которые не обращают внимания на диагноз, а обращают внимание на человека. Их не так много но они есть. Более того большинству девушек вообще без разницы, для них важен счёт в банке, квартира в центре и всё такое. Так что не отчаивайся, у тебя ещё всё впереди.  2 недели назад
Anonym123 [106]
Ну знаешь я хочу быть профессиональным боксером,а они большие деньги получают. Но не факт что у меня будет девушка,даже если будет очень много денег! Потому что ей такой не нужен умственно отсталый с большими деньгами да и ещё боксёр!  2 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID