Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Если поставили диагноз умственно отсталось легкой степени то все?

Anonym123 [123] более года назад

Ребят, мне 16 лет я учусь в коррекционной школе 8 вида для умственно отсталых, я состою на учете у психиатра диагноз стоит: умственно отсталость легкой степени, у меня нету девушки (в принципе и не хочу), у меня нету друзей, у меня одноклассники все одни стукачи, я пытался снять диагноз и перевестись в другую школу но мне к сожалению не сняли его. И что делать по вашему? Я занимаюсь спортом! Вид спорта: бокс и плавание, мой рост 198см. Я общаюсь только с ребятами только на тренировках. Как думаете что делать по вашему? Или жизнь моя из-за этого диагноза никчемная? Я вот стремлюсь сделать себе спортивную карьеру по боксу! Потому что по сути у меня вариантов больше нет?

Psychiatri­st [-1]
Очень серьезный вопрос. Если поставили диагноз умственно отсталость легкой степени то всё !!! Я категорически не согласен с Елена125з [63.2K] Даже если Вы поступите в вечернюю школу вы не сможете учится где либо и тем более работать так как работодатель или директор учебного заведения обязан уточнить где Вы работали и учились до того как к ним пришли это он с лёгкостью может сделать в том же архиве так как закон обязывает производить проверку личности человека . Поход к психиатру в наше время не редкость: дополнение 1 ответ на вопрос : Если поставили диагноз умственно отсталость легкой степени то всё ?  более месяца назад
Psychiatri­st [-1]
.Для обучения на водителя, для получения разрешения на владение оружием, для прохождения медкомиссии сотрудникам МВД, охранникам, педагогам, врачам просто скажу устроится на работу ... Это далеко не полный перечень причин, когда человеку нужно получить одобрение от психиатра в его адекватности, разумности, вменяемости и стрессоустойчивости. Из всего перечисленного следует один вывод Вам не скрыть и не исправить даже если Вы поступите в вечернюю школу и закончив ее, и тем более в своё оправдание приведёте 100 свидетелей подтверждающих что вы учились в средней общеобразовательной школе всё четно и бесполезно так-как диагноз стоит: умственно отсталость легкой степени , так-как лож не имеет значения.и ещё приписка скорее всего имеется в вашем диагнозе F007B/ F20B Schizophrenia да? Я прав?: дополнение 2 ответ на вопрос : Если поставили диагноз умственно отсталость легкой степени то всё ?  более месяца назад
Psychiatri­st [-1]
Кого вы хотите обмануть? Психиатр всегда разоблачит ложь, поэтому смысла его вводить в заблуждение не стоит. Ведь исследовать головной мозг тоже нужно. В Вашем случае не кто не один из психиатров не возьмётся снимать Вам диагноз это противозаконно и опасно я бы сказал чревато опасно . Психические заболевания, это то же заболевания. Такие расстройства нужно лечить, если их запустить , человек становиться очень несчастным и обрекает себя сам же на страдания. Но это только на первый взгляд. А в остальном как говорится "овчинка выделки не стоит": дополнение 3 ответ на вопрос : Если поставили диагноз умственно отсталость легкой степени то всё ?  более месяца назад
комментировать
1

Школу скоро закончите и никого не будет интересовать тот факт, что вы учились в коррекционной школе, если конечно не станете рассказывать каждому встречному об этом. Если сейчас в коррекционных школах вместо аттестата дают справку, то это можно исправить поступив в вечернюю школу и закончив ее, получить нормальный аттеста о среднем образовании, с которым уже можно спокойно куда то поступить. Если интересует спортивная карьера, то продолжайте тренировки параллельно с учебой в вечерней школе.

Читайте побольше, расширяйте свой кругозор, развивайте в себе чувство юмора. Мне тоже было когда то 16 лет и могу вас заверить, что с точки зрения девушки большинство умных парней ведут себя, как полные идиоты, стараясь доказать девушке что перед ней как минимум Энштейн.

Так что не переживайте, все у вас будет нормально, если захотите приложить к этому усилия. А то что состоите на учете у психиатра просто не рассказывайте никому.

система выбрала этот ответ лучшим
Anonym123 [123]
Ну знаете все равно есть обида,на то что не сняли мне диагноз! И мне как то очень хочется покинуть эту страну раз и навсегда. Я думаю на моем месте поступил бы так каждый!  более года назад
комментировать
0

Очень серьезный вопрос. Если поставили диагноз умственно отсталость легкой степени то всё !!! Я категорически не согласен с Елена125з [63.2K] Даже если Вы поступите в вечернюю школу вы не сможете учится где либо и тем более работать так как работодатель или директор учебного заведения обязан уточнить где Вы работали и учились до того как к ним пришли это он с лёгкостью может сделать в том же архиве так как закон обязывает производить проверку личности человека . Поход к психиатру в наше время не редкость . Для обучения на водителя, для получения разрешения на владение оружием, для прохождения медкомиссии сотрудникам МВД, охранникам, педагогам, врачам просто скажу устроится на работу ... Это далеко не полный перечень причин, когда человеку нужно получить одобрение от психиатра в его адекватности, разумности, вменяемости и стрессоустойчивости. Из всего перечисленного следует один вывод Вам не скрыть и не исправить даже если Вы поступите в вечернюю школу и закончив ее, и тем более в своё оправдание приведёте 100 свидетелей подтверждающих что вы учились в средней общеобразовательной школе всё четно и бесполезно так-как диагноз стоит: умственно отсталость легкой степени , так-как лож не имеет значения.и ещё приписка скорее всего имеется в вашем диагнозе F007B/ F20B Schizophrenia да? Я прав? Кого вы хотите обмануть? Психиатр всегда разоблачит ложь, поэтому смысла его вводить в заблуждение не стоит. Ведь исследовать головной мозг тоже нужно. В Вашем случае не кто не один из психиатров не возьмётся снимать Вам диагноз это противозаконно и опасно я бы сказал чревато опасно . Психические заболевания, это то же заболевания. Такие расстройства нужно лечить, если их запустить , человек становиться очень несчастным и обрекает себя сам же на страдания. Но это только на первый взгляд. А в остальном как говорится "овчинка выделки не стоит"

0

Да брось ты. Ты спортсмен, у тебя есть цель в жизни. Вот и стремись к ней. Поверь мне большинству молодёжи которая сидит с утра до ночи в интернете можно поставить такой диагноз, а то и похлеще. Многие из них не знают что есть ещё и реальная жизнь, а не только виртуальная. И они когда выходят на улицу кажутся такими беспомощными. Так что твой диагноз это не приговор, это лишь небольшая неприятность в твоей жизни и ты её преодолеешь если не будешь опускать руки. Удачи тебе парень и успехов в спорте !!!

Anonym123 [123]
Спорт моя надежда? Но знаешь девушкам нравятся умные парни,без каких либо диагнозов а у меня он стоит  более года назад
Bulbah [21.9K]
Поверь мне есть девушки которые не обращают внимания на диагноз, а обращают внимание на человека. Их не так много но они есть. Более того большинству девушек вообще без разницы, для них важен счёт в банке, квартира в центре и всё такое. Так что не отчаивайся, у тебя ещё всё впереди.  более года назад
Anonym123 [123]
Ну знаешь я хочу быть профессиональным боксером,а они большие деньги получают. Но не факт что у меня будет девушка,даже если будет очень много денег! Потому что ей такой не нужен умственно отсталый с большими деньгами да и ещё боксёр!  более года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..