Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему на БВ люди находятся годами, какой стимул?

Orlovv [2.3K] 2 недели назад
0

У каждого свое мнение на этот взгляд.

Кто-то за это время превратил свой аккаунт в достаточно мощный инструмент заработка, кто-то просто делиться своим опытом, кто-то годами сюда не заходит, а потом вспоминает об этом сайте, у кого-то просто это уже вошло в привычку, кто-то все же пытается тут нормально заработать. У всех все по разному.

Мне например нравится делиться опытом и просто отвечать на вопросы которые мне интересны.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Я, например, пришел сюда 5 лет назад. Ничего меня здесь не держит. Заработок, по сравнению с остальными моими доходами - мизерный. Просто мне интересно. Наверное, это мой главный стимул. Прожив жизнь, хочется поделиться опытом. Жизненным.

1

Да просто привычка.

Я тут второй год, искала возможность заработать, не нашла особой, но все же осталась. Денег немного приходит, хоть и смешная сумма, но больше, чем прежде.

А вообще мне нравится пофилософствовать в некоторых вопросах. Пожалуй, это и держит в основном.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID