Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какой губной помадой пользуются мужчины?

Aleksandr6052 [42.4K] более месяца назад
3

Мужчины пользуются гигиенической помадой. Её назначение питать и защищать губы от воздействия неблагоприятных климатических факторов: солнца, ветра и холода. Главное чтобы она при этом была абсолютно незаметна на губах и не обладала запахом.

Долгое пребывание на морозе в ветреную погоду грозит заболеванием хейлитом - воспалением красной каймы губ, имеющее длительное течение и грозящее развитием злокачественной опухоли губ.

Мужчинам-актёрам доводится пользоваться и обычной женской помадой. Профессия обязывает видете ли.

Припоминается, что во времена чёрно-белого телевидения дикторам приходилось красить губы в зелёный цвет. Что это было зелёнка или помада, неизвестно, но именно зелёный, а не красный цвет выделял рот коментаторов на голубых экранах первых телевизоров.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Сей час у многих косметических марок есть специально мужские гигиенические помады. Я сыну купила Либридерм, сама их помадой пользуюсь, нравится.

ИринаСашин­а [269]
не знала, даже, что Либридерм и о мужчина позаботился)) А она без запаха вообще?  более месяца назад
АлинаМамоч­ка [676]
ну да она без запаха, я мужу купила такую. сама тоже переодически мажу, как в машине у него нахожу)) у этой помады от либридерм даже SPF 7, и вот не сильного блеска на губах, как после обычных гигиенических помад, ну чтобы не было видно, что губы накрашены)))  более месяца назад
комментировать
2

Гигиенической ( от обветривания губ ) Но некоторые даже этого стыдятся, хотя не чего плохого в этом лично я не вижу!!

1

Мужчины могут пользоваться только одной губной помадой. Той которая на губах подруги во время поцелуя с ней. И то потом обязательно помада вытирается. Это все. Или Вы еще знаете какую-нибудь помаду, которой пользуются мужчины? Не трудитесь, вспомнить. Такой нету. Ну я конечно в этот момент говорю о мужчинах, а не о педиках, у которых НИЧЕГО общего с мужчинами нет и быть не может. Есть еще некие мази для губ, но это только в лечебных целях и в самых исключительных случаях.

1

Ну если это загадка, то женской. А вообще сейчас кому что нравиться , выбор большой.

1

у меня пользуется гигиеничкой) такой же как и у меня)) но правда только зимой

ОльгаФирсо­ва [180]
ууууу)))какая прелесть)))не боитесь, что муж такой клубничкой пахнет?!))))ее же прям съесть хочется эту помаду))я бы своему не позволила))))  более месяца назад
Слава1980 [288]
ага, я ему тоже самое говорю. подальше держись когда разговариваешь на работе))))))) ржет. да у него одни мужики на работе и кстати один тоже подсел на Либридерм)))) теперь на пару пахнут  более месяца назад
ОльгаФирсо­ва [180]
ну у них есть и без запаха хорошая гигиеничка, я себе беру еще - Коллаген гигиеническая помада омолаживающая, она морщинки маленькие даже убирает)  более месяца назад
Слава1980 [288]
да я знаю) очень удобно, что можно и для аллергиков например подобрать что то без оддушки. но я свою клубничную не променяю ни на что теперь)))  более месяца назад
ОльгаФирсо­ва [180]
Я вас понимаю)))Да и зимой хочется чего то такого))А то клубника сама такая дорогая)))А до лета так далеко)  более месяца назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID