Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какой губной помадой пользуются мужчины?

Aleksandr6052 [40.3K] 2 недели назад
3

Мужчины пользуются гигиенической помадой. Её назначение питать и защищать губы от воздействия неблагоприятных климатических факторов: солнца, ветра и холода. Главное чтобы она при этом была абсолютно незаметна на губах и не обладала запахом.

Долгое пребывание на морозе в ветреную погоду грозит заболеванием хейлитом - воспалением красной каймы губ, имеющее длительное течение и грозящее развитием злокачественной опухоли губ.

Мужчинам-актёрам доводится пользоваться и обычной женской помадой. Профессия обязывает видете ли.

Припоминается, что во времена чёрно-белого телевидения дикторам приходилось красить губы в зелёный цвет. Что это было зелёнка или помада, неизвестно, но именно зелёный, а не красный цвет выделял рот коментаторов на голубых экранах первых телевизоров.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Сей час у многих косметических марок есть специально мужские гигиенические помады. Я сыну купила Либридерм, сама их помадой пользуюсь, нравится.

ИринаСашин­а [269]
не знала, даже, что Либридерм и о мужчина позаботился)) А она без запаха вообще?  1 неделю назад
АлинаМамоч­ка [664]
ну да она без запаха, я мужу купила такую. сама тоже переодически мажу, как в машине у него нахожу)) у этой помады от либридерм даже SPF 7, и вот не сильного блеска на губах, как после обычных гигиенических помад, ну чтобы не было видно, что губы накрашены)))  1 неделю назад
комментировать
2

Гигиенической ( от обветривания губ ) Но некоторые даже этого стыдятся, хотя не чего плохого в этом лично я не вижу!!

1

Мужчины могут пользоваться только одной губной помадой. Той которая на губах подруги во время поцелуя с ней. И то потом обязательно помада вытирается. Это все. Или Вы еще знаете какую-нибудь помаду, которой пользуются мужчины? Не трудитесь, вспомнить. Такой нету. Ну я конечно в этот момент говорю о мужчинах, а не о педиках, у которых НИЧЕГО общего с мужчинами нет и быть не может. Есть еще некие мази для губ, но это только в лечебных целях и в самых исключительных случаях.

1

Ну если это загадка, то женской. А вообще сейчас кому что нравиться , выбор большой.

1

у меня пользуется гигиеничкой) такой же как и у меня)) но правда только зимой

ОльгаФирсо­ва [169]
ууууу)))какая прелесть)))не боитесь, что муж такой клубничкой пахнет?!))))ее же прям съесть хочется эту помаду))я бы своему не позволила))))  1 неделю назад
Слава1980 [135]
ага, я ему тоже самое говорю. подальше держись когда разговариваешь на работе))))))) ржет. да у него одни мужики на работе и кстати один тоже подсел на Либридерм)))) теперь на пару пахнут  1 неделю назад
ОльгаФирсо­ва [169]
ну у них есть и без запаха хорошая гигиеничка, я себе беру еще - Коллаген гигиеническая помада омолаживающая, она морщинки маленькие даже убирает)  1 неделю назад
Слава1980 [135]
да я знаю) очень удобно, что можно и для аллергиков например подобрать что то без оддушки. но я свою клубничную не променяю ни на что теперь)))  1 неделю назад
ОльгаФирсо­ва [169]
Я вас понимаю)))Да и зимой хочется чего то такого))А то клубника сама такая дорогая)))А до лета так далеко)  1 неделю назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID