Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Эстроген- гормон женственности, почему?

Devochka [14.2K] 4 года назад

Почему эстроген считается гормоном женственности?

2

Потому что эстроген во многом отвечает за формирование вторичных половых признаков (по женскому типу),развитие матки, маточных труб, влагалища и за наличие своевременно приходящих месячных тоже нужно благодарить эстроген.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Эстроген мало что сделает для вас… Если только вы не поможете ему, принимая спиролактон (блокатор тестостерона) и только в надлежащих количествах и в течение длительного периода времени. Если принимать его самостоятельно (эстроген), грудь может немного увеличиться, а простата немного сократится, что снизит количество сперматозоидов и силу вашего приветствия при утреннем пробуждении. Тестостерон - сильный гормон, который может легко подавить эстроген - вот почему он необходим с другими лекарствами, чтобы он работал должным образом ... и с любыми лекарствами; чтобы помочь в этом вопросе, чтобы не иметь необратимых последствий, нужен медицинский работник. Когда я начал принимать эстроген (премарин), я принимал его со спиролактоном, и в течение первых шести месяцев у меня был эффект. Моих утренних приветствий было очень мало, а либидо было тихим. Спиролактон снизил мой тестостерон до уровня новорожденной женщины, поэтому эстроген мог работать лучше. Количество эстрогена в сое и других продуктах питания никоим образом не повлияет на вас, если у вас нет проблем с тестостероном. Если есть вопросы, обратитесь к эндокринологу для правильных показаний .. Надеюсь, это ответит на ваш вопрос ..

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..