Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему письма о сообщении на БВ уходят в СПАМ?

Кира Ленина [40.2K] 1 неделю назад

На электронную почту приходят письма о полученных сообщениях на БВ, на Одноклассниках. С Одноклассников письма видно, а с БВ уходят в СПАМ. Почему?

3

Рискну предположить, что у вас почта googl, такое там часто бывает. Многие ссылки по регистрации здесь уходят в спам, это зависит от самой "политики" почтового сервиса, с "подозрительными" ссылками там строго. Если почта другая, то рискну предположить, что дело в том, что вы когда-то отправили одно из этих сообщений в спам и они все туда автоматически уходят. Это как варианты того, что может быть.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Кира Ленина [40.2K]
Почта mail.ru и письма с БВ в спам не отправляла. Я вообще только сегодня случайно в спам заглянула и увидела там эти письма. Ни одного письма не получала - сразу видимо в спам шли.  1 неделю назад
Wxyz [66.5K]
а у меня кстати, тоже самое. наверно так же как в гугле просто в спам сама по себе почта отправляет.  1 неделю назад
комментировать
1

Если у Вас почта mail.ru и письма с БВ попадают в папку спам, то этому есть две причины:

1-я причина, возможно Вы случайно пометили одно из писем БВ как "Это спам", поэтому все письма от БВ помещаются в эту папку.

2-я причина, сама система антиспама mail.ru считает письма от БВ из-за подозрительного текста спамом и помещает их в папку спам автоматически.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID