Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Заработал в интернете миллион руб за месяц! Какие налоги мне нужно платить?

вопрос закрыт
Древень [325] 2 недели назад

Возможно, эта тема уже поднималась, но мне действительно нужен ответ!

Так вышло, что я удачно сделал ставку на скорые новогодние праздники и немного неожиданно получил за начало ноября доход в миллион рублей +- пару десятков тысяч. Дело в том, что месяц еще не закончился и предпраздничный обвал заказов и покупок тоже в самом разгаре. Короче, какие налоги мне надо выплатить с этих доходов чтобы у меня не было проблем? Может, мне нужна консультация юриста или обратиться к частному бухгалтеру? Что скажете, сообщество?

0
  1. Получил на карту за товар, услуги и т.д., но не предприниматель. Тогда до апреля 2017 года сдаёшь декларацию в налоговую и после этого платишь 13% в бюджет в виде налогов.
  2. Получил на электронный кошелёк - отдельная тема.
  3. Получил наличными, то как всякий законопослушный гражданин ...
Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Нужно ли платить налоги с доходов в интернете?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID