Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что если нам тоже организовать свое национальное шоу "the apprentice"?

RussiyaninPro [17K] 2 недели назад

Смотрите какое заводное это шоу "the apprentice"(кандидат). Похоже оно есть и в Америке, и в Британии, и в Азии, - почему не у нас? Азы экономики и прикладные аспекты менеджмента налицо и исключительно очевидны и результат получаем тут же и видим какие стратегии и тенденции рулят на деле в этом океане экономических течений и на островах процветания и изобилия. Мне видится огромный потенциал в этом шоу. А что видите Вы глядя на это? - стоит ли овчиннка выделки и как может оно отразиться на нашей экономической активности и достижении экономического развития? Вот серия для ознакомления.

бонус за лучший ответ: 5 кредитов хотите увеличить?
1

Уверен, что подобное шоу не будет популярным у нас в России!

Это в Америке тема разбогатеть очень актуальна, а у нас, простым людям лишь бы выжить...

А у нас весь бизнес сводится к тому, чтобы по дешёвке перекупить, надуть, легко нажиться на чём-нибудь...

1

Ну а почему бы и нет. Плохого я ничего тут не вижу... мне кажется можно было бы и попробовать. Хотя как то не верится, что оно каким то образом могло бы повлиять на нашу экономическую активность и экономическое развитие.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID